• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kiamat 2012

sebenarnya saya rada males jelasin na... sebelum na saya mau minta maaf sama moderator or admin... saya ngasih link cmn buat mereka baca ap sih yg sebenarnya... dan ap yg terjadi.... di 2012 ... silahkan di liat disini.. mungkin akan ada sedikit penjelasan :) http://www.cafepojok.com/forum/showthread.php?t=34205

saya ralat TS,,
bangsa MAYA tidak menyebutkan kiamat pada 2012 melaikan, kalender bangsa MAYA dengan perhitungannya bahwa bumi akan mengalamai regenerasi setiap 12... (seperti nama bulan kalau dikalender kita), nah 1..= kalau tidak salah ingat sih tertulis 100-1000thn (saya juga lupa karena artikel ini sudah lama menghilang) pas di terjemahkan kedalam kalender masehi
pada tahun 5.126 tepat jatuh 21 desember 2012.
tetapi mereka (bangsa MAYA) hanya mengatakan "BUMI akan mengalami REGENERASI" bukan kiamat...
banyak ilmuan yang masih memperdebatkan hal ini

tau akh, pusing mikirin 2012, mending lakukan yang terbaik aja lah

weeeeeez
percaya gak percaya
tooh semua juga lom terjadi kan

hmmm....kalo mnrt alkitab gw seh kedatangan Tuhan tdk dketahui sprt pencuri di malam hari jd kalo ad yg tau sprtny tnd tny>>>>

percaya sama Allah aja deh :)
kita serahkan semuanya kepadaNya

iya kl ada, yang bolong bisa ditambal.
ini ibadahnya ga ada,..gmn maw nambal?hmmmm

Perbnyk ibdh, jd saat kedatangan Tuhan ke-2 x nya kita semua didapatinya dlm keadaan ttp setia kpd-Nya..~ :x

katanya akan gelap total, mati listrik. jadi siapkan stok lilin , tabung gas buat masak dan minyak buat lampu dan sumbunya. Juga sediakan air minum galon. stok saja 20 galon air besih . 30 dus mie instan dan batu baterrey buat senter. berjaga2 saja kalo gelap total, katanya bisa 2 bulan. Kalo benar2 kiamat, ya , apa boleh buat. :)

12-21-2012 bukanlah kiamat, tetapi genosida kepada seluruh umat manusia kecuali golongan tertentu oleh kaum zionis-illuminati-masonik segera dimulai
prepare your self to survive yourself, your family and your friends :D
a truth behind truth will be shown itself

kenapa ga 20 desember 2012 aj prediksinya??? kan lebih keren...

20-12-2012 dibanding 21-12-2012

2012=2012 dibanding 2112=2012

Harapan w sih secepatnya terjadi perubahan di bumi ini, kearah yg lebih baik tentunya...

Sambil nunggu Matahari terbit dari Barat, he..he...

12-21-2012 bukanlah kiamat, tetapi genosida kepada seluruh umat manusia kecuali golongan tertentu oleh kaum zionis-illuminati-masonik segera dimulai
prepare your self to survive yourself, your family and your friends :D
a truth behind truth will be shown itself
msk akal ney, tp kira-kira siapa eksekutornya yaw..~ :-/

tanggalnya kurang bagus, masa 21 12 2012
kenapa gak 12 12 2012?

tapi bagusan ini 20 12 2012

hehehehe gak percaya, masa kiamat pilih tanggal yg bagus

Kalau saya berserah sama yang Maha Kuasa saja deh /wah

percaya tp kayak nya masih lama datang nya...>>nunggu rakyat indonesia hidup nya sejahtera dulu menurut gw

gue ambil dari lirik lagu nya bang rhoma irama

Gunung-gunung yang kukuh terpancang
Hari itu akan diterbangkan
Gedung-gedung yang tinggi menjulang
Hari itu akan ditumbangkan

Hari itu hari kiamat
Hari yang menghancurkan jagat
Hari itu hari kiamat
Hari yang menghancurkan umat

Lautan yang selalu bergelombang
Hari itu akan ditumpahkan
Langit yang penuh dengan bintang