• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ki Joko Bodo Tantang David Copperfield !!!

Emang bener sih.
Tapi kan di sono berkembang juga kepercayaan aneh.
Kalo gak salah gereja setan itu asalnya dari barat kan

Gimana KIJOKOBODO jadi bertarung gak sama si DAVID :D SAKTIAN mana YAH :P

yah semoga selain bulu tangkis ada juga Indonesia ni bisa menang yg laen lah.

ki joko bodo adu sakti aja sama tukang sulap jalanan juga gak menang

tu ki joko bodo cari sensasi aja, biar taMBAH terkenal n naikin tu angpau klo mau konsul ma dia, orang hiburan kq di tantang2,, tp klo ki joko di bunuh jgn, dia tu aset negara, pasiennya kn banyak yg ngasih amplop jadi bisa di potong pajak unt negara, di tambah klo kita jadi konfrotasi ma malingsial kn bisa di andalkan. dr pada kita ngirim TNI mnding ngirim santetnya ki joko bodo, jika dia bener2 sakti

>:D< >:D<
8-} 8-} 8-}

emamng bisa po santet lintas negara?
em tapi katanya, harus ada komunikasi dengan jin yang di daerah lain dulu, berarti nie jin di negara lain dunk, saluuuuuuuuut........
harus berhasil ya?

haiii saya mao ikut gereja setan dan mao belajar ilmu pentagram seriusss

saya mao mengabdikan diri saya untuk lucifer
saya serius saya mao bgt
dr dulu saya cari2 gereja setan gak nemu2
BTW posisi saya di jkt
saya tidak percaya tuhan sama sekali saya cuman mao lucifer membimbing saya

thanks mohon PM saya secepetnya

nice info .... biar saja lah .. kenapa yang repot jadi kita juga ya

kalo utk bertarung mah ki joko bodo menang....wong ki joko jago silat... si dapit koperpilt bisa nya terbang aja....gak bisa berantem...kalo gw pegang ki joko bodo..berani taruhan brapa...??? hayoo

haiii saya mao ikut gereja setan dan mao belajar ilmu pentagram seriusss

saya mao mengabdikan diri saya untuk lucifer
saya serius saya mao bgt
dr dulu saya cari2 gereja setan gak nemu2
BTW posisi saya di jkt
saya tidak percaya tuhan sama sekali saya cuman mao lucifer membimbing saya

thanks mohon PM saya secepetnya

OOT ui.. pain ikut gereja setan :p mnding Ikut Gereja Testing Area =))

mnding jangan deh bro... pentagram? levitation? ahh itu gw gk percaya :p kita bisa kuasai tnpa harus mengabdi sama gereja setan :p

@BTT

ki joko bodo ikut aje tuh the master susah amad =))

Wah kalo Joko Bodo sih kayaknya bisa tuh........................./gg/gg/gg

Soalnya dia kan punya ilmu-ilmu gitu........................./heh/heh/heh

alah ki joko bodo ma masih jauh di bawah kalo dibandingkan ama para empu , para kyai , dan jawara jawara yang lain yang ada sebelum islam..

Raja Sulap Amerika Serikat, David Copperfield bakal diuji nyalinya di Indonesia. Sejumlah paranormal kondang bakal menguji kehebatan ilmu sulap David Copperfield. Salah satunya, paranormal kondang, Ki Joko Bodo.
Menurut Ki Joko, ia ingin sekali menguji ilmu sihir David Copperfield. Apa benar-benar sihir atau sekeda permainan teknologi saja.
Iya dong, dia kan pernah ingin menghilangkan Monas. Saya jadi tertarik adu ilmu dengan dirinya. Apa benar-benar hebat atau jangan-jangan David tukang bohong, tandas Ki Joko.
Seperti diketahui, Raja Illusionis David Copperfield akan kembali ke Jakarta untuk menemui dan menyihir penggemarnya di Indonesia, lewat pertunjukan selama enam hari yang direncanakan di Istora Senayan, 23-28 Oktober 2007.
Siaran pers promotor Buena Productions yang diterima Senin (15/10), menyatakan bahwa David akan menyuguhkan sejumlah atraksi baru, dan rombongan pesulap asal Amerika Serikat itu sudah siap mendarat di Bandara Soekarno-Hatta pada 22 Oktober.
Ki Joko melanjutkan, Indonesia memiliki banyak pesihir hebat. Namun memang, belum dikemas sedemikian rupa sehingga tidak dikenal di dunia internasional.
Saya ini hanya sedikit dari puluhan ribu paranormal Indonesia. Pastinya kedatangan David akan mengundang paranormal-paranormal untuk menguji ilmu sulap orang Amerika itu, tegas Ki Joko.
Ki Joko juga mengakui pernah bertarung dengan para pesulap luar negeri. Hasilnya, ia selalu memenangi pertempuran atau adu ilmu dengan paranormal asing.
Yang terberat itu lawan dukun Afrika, saya hanya bisa draw lawan mereka. Pokoknya kalau ada yang mau fasilitasi duel saya dengan David, saya dengan senang hati memberikan tantangan buat dia, tegasnya.
Soal ribuan jin yang dimiliki David, Ki Joko mengaku tak gentar. Ia juga memiliki ribuan Jin asal Papua, Jawa, Dayak, Makassar yang umurnya sudah puluhan ribuan tahun.

Nonstop edisi Rabu, 17 Oktober 2007.

Beginilah orang yang mentang-mentang diliput media massa, jadi belagu, hanya mengandalkan santet pesisir bali, jin-jin laut. Bukan menghargai filosofi ilmu sihir yang sebenarnya, ini malah dibuat menantang2 orang yang hanya bersulap bukan menyihir untuk negatif, sekali-sekali orang semacam begini harus dibunuh.

Mana nya aja bodoh , ya ga pake otaklah. (Hny pake sihir jin dan santet doankz..)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.