• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ketika nafsu beratas namakan cinta

Marvell

IndoForum Junior B
No. Urut
75174
Sejak
8 Jul 2009
Pesan
2.560
Nilai reaksi
309
Khusus buat yang pacaran..

Terkadang cinta disalahartikan, cinta selalu dikaitkan dengan hal-hal yang menyimpang (dilarang), ironis ya?? mungkin ga semuanya, tapi kalo digambarin mungkin gini dah tahap2an pacaran

awalnya

dilanjut

untuk meyakinkan pasangan, memegang jari jemari (berpengan tangan adalah simbol untuk menandakan bahwa kita selalu ada untuk si dia (saling menguatkan)

mulai nyosor

katanya sih tanda sayang

maen sosor lagi
ultah_bbb_ke_1_di_bugs_cafe_jumat_2_november_2007-20071104-012-wawan.jpg

hem....

rasa-rasanya, kurang lengkap kalo ga pelukan

mulai deh

kalo udh semuanya, n ada "kesepakatan" pasti ujung2nya kaya di atas

Jadi buat sist yang punya cowo, trus bilang cinta ma sist kalo cinta itu mesti melakukan perbuatan terlarang, kayanya tuh cowo malahan sebaliknya deh, cuma menyalurkan "nawa nafsu" yang beratasnamakan cinta, dan bro (cowo) yg katanya cinta ma cewe ente, kalo sayang ma mereka bukan gitu caranya, tapi dengan menghargai dan tidak melakukan hal-hal yang menyimpang, kalo menurut ane sih.. cewe selalu jadi korbannya karena wanita itu mahluk yg mempersona...:D

"tak ada Cinta abadi sebelum kalian menikah"
say NO to FREESEX

Setuju bgt bro ..... wat cowo ... tahan napsu yg mengatas namakan cinta ... krn cinta ga pake napsu bro .... wat cwe .... kudu pinter memilih mana yg cinta mana yg cintrong ( cinta nya si garong ) ... klo dan cintrong repot ... lu bisa abis manis sepah dibuang .. ( bakal nysel seumur idup ) ... trus jgn kepedean juga ... baru di lirik dah salting

so, ati2 lah ... apalg jaman sekarang.... banyak setan pala item

kalo cewenya yg nyosor duluan gimana donk?ditolak ntar malah dibilang gay :P:P

^
kalau ceweknya yang nyosor yaudah ngak ada pilihan laen selain perang /hmm.

@TS: orang sudah nikah aja tetep bisa cerai kok,

takutnya para cowok tuh ceweknya ntar nge-duain dan ntar malah ngelakuin begituan..
makanya cowoknya ngelakuin hal itu ( kaya udah pengalaman aja/omg)

Emang sih ada cowo yg cuma memperalat doang,
tapi yg namanya saling suka pasti ingin ini ingin itu yg agak macam2 bro...

Jiiiiiiiiiiah, mana ada yang namanya cinta didasari nafsu. Kalau masih ada nafsu dalam satu hubungan, itu berarti hubungan pasangan itu hanya keterikatan fisik semata. Padahal yang namanya cinta membutuhkan suatu keterikatan batin...

Pasangan yang murni memiliki cinta enggak bakal melakukan hal bejat koyo ngono :D.

itulagi petting kayaknya... hohohoho

Jiiiiiiiiiiah, mana ada yang namanya cinta didasari nafsu. Kalau masih ada nafsu dalam satu hubungan, itu berarti hubungan pasangan itu hanya keterikatan fisik semata. Padahal yang namanya cinta membutuhkan suatu keterikatan batin...

Pasangan yang murni memiliki cinta enggak bakal melakukan hal bejat koyo ngono :D.

kayak berpengalaman aja kamu sis :-":-":-"

didalam nafsu itu tidak ada cinta, tapi didalam cinta itu ada sedikit nafsu ;)

@ april
Bukan begono, Q sering banget ngelihat pasangan yang didasari ikatan fisik gak bertahan lama. Lain halnya dengan mereka yang memiliki ikatan batin bro ;).

Cinta itu enggak mesum kali /swt.

^^ saia kira pengalaman pribadi sista sendiri :D

kapan nih share pengalaman pribadi sendiri jadi kita semua bisa tau hubungan dengan ikatan batin itu seperti apa :D

Ada untungnya gw jadi bujangan... /gg

cuman waktu ma mantan gw gak brani megang tanganx :/

bisa dipukul gw, dah ban ijo taekwondo soalnya... /wah

Lah, enggak pernah ngerasain /swt.

Kalau pengalaman orang lain sih banyak ;), maklum tempat curhat sih :D.

Ada untungnya gw jadi bujangan... /gg

cuman waktu ma mantan gw gak brani megang tanganx :/

bisa dipukul gw, dah ban ijo taekwondo soalnya... /wah
jah....pegang tangan aja ga berani?gimana cewe bisa merasakan cintamu bro ;)) ;))
Lah, enggak pernah ngerasain /swt.

Kalau pengalaman orang lain sih banyak ;), maklum tempat curhat sih :D.

ga pernah 1x ya,tapi lebih dari 1x kamsudnya? :D

bukan gitu brur,,,

cewe gw dulu pake jilbab,,,

jadi sungkan ndiri klo macarin :D

kalo sungkan koq loe ber2 bisa pacaran?trus gunanya pacaran apa donk kalo ga boleh pegang tangan? :p

Wah, kklo gak salah pacaran itu buat saling mengenal pasangan kita deh. Klo gw liat, pacaran anak muda jaman sekarang dah jauh banget dari inti pacaran yg sesungguhnya ( cah ileee bahasa nya dah ) /heh

Setuju sama bro semut /no1.

Yang namanya pacaran itu tujuannya untuk mengenal karakter pasangan Qt ;), bukan untuk investisigasi tubuhnya :(.

^^ justru kalo kita tidak boleh memegang tangan pacar kita,gimana kita bisa mengenal pasangan kita :)) :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.