• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

>> Ketahui Kualitas HP Nokia Kamu <<

yeah !!!
hp gw N76 01 alis good donk??hehehe

Jika urutan ke 7 dan 8 adalah 00 maka hp dibuat di pabrik utama dengan kualitas sangat-sangat baik

wew, imei hp gw urutan ke 7 8 9 nya 000, di produksi di pabrik utama degan kualitas sangat baik /?

kek nya nga juga, sebab hp yg gw pakai itu termasuk hp yg paling boros buat batre, n blh di bilang kualitas nya buruk lah,...
buat masalah kualitas camera n suara sih mantepp, cuma batrenya boros2 minta ampun

dah coba batre dari seri BL 5C sampe coba2 main sama BL 6C sami aji bozz

handphone ku nokia n73 music edition & digit ke 7 ama 8 nya 01. brati bagus dong. :D

wew, imei hp gw urutan ke 7 8 9 nya 000, di produksi di pabrik utama degan kualitas sangat baik /?

kek nya nga juga, sebab hp yg gw pakai itu termasuk hp yg paling boros buat batre, n blh di bilang kualitas nya buruk lah,...
buat masalah kualitas camera n suara sih mantepp, cuma batrenya boros2 minta ampun

dah coba batre dari seri BL 5C sampe coba2 main sama BL 6C sami aji bozz

;;) ... Perhitungan di atas berdasarkan kualitas mesin dan kinerja ic2 yang terintegrasi pada papan boardnya bro ... kalo masalah hp tersebut nguras baterai itu dah laen masalahnya bro ... ;;)

hmmm lumayan punya gua 01 & 10

mau nanya pada boz2 pada ...aku masukin video klip musik ko kagak bisa kebuka di hp tp klo video be'ep bisa di buka padahal formatnya sama 3gp....knp ya boz ???

kk hp q (8310) kluarnya kok 30 yaw...
artinya apa nih...???

gw punya buatan finland :D

10...

N73

wew, ternyata ada beginian tohh.. hp gw buatan finland (01).. cozz gw beli di finland hp nya :D

01 /swt

Jika urutan ke 7 dan 8 adalah 01atau 10 maka hp dibuat di Finlandia dengan kualitas baik
6030 tuh /...

pnya gw 01 ni...

eh pabrik utama emang dmana?? kan nokia dari finlandia

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.