• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kesan2 sewaktu gath 10sept

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@vlad: wew, ntar aja deh abis ospek, kalo masuk ospek rambut saya kyk gitu kyknya bakal jadi sasaran deh, huehehehehehehe. btw emang tampang saya umur brp?

@edwin: salam kenal juga

@dejazz & irwan: nanti kalo mau nyebar undangan anak IF dapet semua kan?

@Butsu
tampang lue ky bocah umur 13 ahahahahhah..maw masuk mana kampusnya? kl binus cuek aja uda ga ada ospek skarang cuma orientasi biasa selama seminggu *enaknya..jaman g masi ada tuh suru lari2 push up dll*

@edwin
met datang..tampangnya jgn serius bgt donk..ngeri digigit gue..

wakakak....
Tapi si Edwin stay cool hari ini :P /heh

Mau ikut nih tapi udah telat y?? /sob

Gath sekarang yuk /gg

tadi ngapa ga ikut?? males?? rugi lhoo

@Butch

dimana tu president univ??

bukan binus kok...........president university

iya si edwin kok malah bikin pe er? hehehehehehe

@Vladimir
tnang aj g dah di suntik rabies koq hehehehe /gg

@irwancihuy
ty, td di mall seeh jd tetep cool....

@mr.gay aka irwancihuy
get a life man! masi banyak janda2 kesepian! wakakakakaka...

@edwin
bro, jgn dobel post lagi (thread 1 lagi) yah! /no1 bisa diedit kok /no1...jaim yah di depan eve? /gg
NB: gak ada yang mustahil (lo inget kan kita ngomong apa tadi? /gg)

@all
mari kita kasihani istri dari mr.gay aka irwancihuy.../pif punyanya segede jarum pentul! /gg wakakakakaka.../heh

wakakakakakakakakakakakakakka

nice gath.......
hmmmmm....

sayang.. admin ga hadir...
ngomong2 masalah umur.....
umur wa brp ya.... lupa?
ada yg tau ga...?

@Butsu
yah ngisi waktu, itung2 sambil latihan math, memperdalam ilmu

Maklum.... Bedanya Otak Intelek (Edwin) ama otak Vivid/Mesum (Dejazz /gg)

wagh om esen umur brp??? dibilang 20an ga mungkin,30an kemudaan,40an jg masi blum cocok, kira2 50an kali yha gyahaahhahaha

wann..web lue berat bgt..huhuhu serasa buka kaskus...

mari kita kasihani istri dari mr.gay aka irwancihuy... punyanya segede jarum pentul! wakakakakaka...

lah koq dia tau? emang pernah liat ya? ayo ngaku!

@irwancihuy
thx atas dukungannya

@Dejazz
sorry ga sengaja,maklum org baru...

lah koq dia tau? emang pernah liat ya? ayo ngaku!

Wew..... VIVID molo neh omongannya /sob .......
Selama Gathering gue serasa masih Bujangan /gg

Kode:
wann..web lue berat bgt..huhuhu serasa buka kaskus...
koq gue buka enteng2 aja ya?

@Butsu
tampang lue ky bocah umur 13 ahahahahhah..maw masuk mana kampusnya? kl binus cuek aja uda ga ada ospek skarang cuma orientasi biasa selama seminggu *enaknya..jaman g masi ada tuh suru lari2 push up dll*

@edwin
met datang..tampangnya jgn serius bgt donk..ngeri digigit gue..

@butsu : =)) ko2 d blg ank kecil,. =))

@vlad : haha jadi inget tadi lu blg "serius bgt sih tampang lu?"

ej Jesc, koq lom bobo? ga bisa tidur ya karena abis liat Dejazz?? Mau di Kelonin ga? /gg

@irwan
masa she..apa gara2 g buka 3 tab yha...akkakakaka bujangan nih yee..emang seger yha liat daon2 muda bersiliwiran di TA tadi hahahahahha

@Jesc
ahahhahaha inget aja..hahahhaha abis emang tampangnya ky mau ngegigit orang..ga kenal seh da g colok matanya hahahaha

@irwan
masa she..apa gara2 g buka 3 tab yha...akkakakaka bujangan nih yee..emang seger yha liat daon2 muda bersiliwiran di TA tadi hahahahahha

@Jesc
ahahhahaha inget aja..hahahhaha abis emang tampangnya ky mau ngegigit orang..ga kenal seh da g colok matanya hahahaha

Iya kali jo. Coba deh agak maleman. pasti kenceng. Koneksi loe ape?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.