• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kesan2 sewaktu gath 10sept

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

vladhimier

IndoForum Newbie A
No. Urut
4165
Sejak
4 Agt 2006
Pesan
330
Nilai reaksi
3
hayoo...yg tadi dateng tulis kesan2nya disene..yg laen juga boleh post kok..

kesan gue :
asik bgt hahahahhaha..padahal baru pertama kali kenal tapi da ky temen dr kecil ajha..apalg yg pake topi noh yg nelp gue ama ricky *aduh pusing saia* :D :D :D *tolong foto dakhu jgn disantet yha,diprint trus ditaro di bawah bantal gpp de* bwakakakkakak...itu mbak2 yg depan samudra resto pada ketakutan kali yha?? dikira samudra maw dirampok kali...abis beberapa ada yg tampang teroris sih hahahahahhaha *becanda lho*
sayang cuma belasan org :( :( coba 20an lebih yg dateng,jaminan diusir dari hartz tuh tadi hahahahahha..dah ah..

silaken yg laen komen2 disni

hayoo...yg tadi dateng tulis kesan2nya disene..yg laen juga boleh post kok..

kesan gue :
asik bgt hahahahhaha..padahal baru pertama kali kenal tapi da ky temen dr kecil ajha..apalg yg pake topi noh yg nelp gue ama ricky *aduh pusing saia* :D :D :D *tolong foto dakhu jgn disantet yha,diprint trus ditaro di bawah bantal gpp de* bwakakakkakak...itu mbak2 yg depan samudra resto pada ketakutan kali yha?? dikira samudra maw dirampok kali...abis beberapa ada yg tampang teroris sih hahahahahhaha *becanda lho*
sayang cuma belasan org :( :( coba 20an lebih yg dateng,jaminan diusir dari hartz tuh tadi hahahahahha..dah ah..

silaken yg laen komen2 disni
boz.... yang dateng udah dedengkot semua ya? 20++ /sob

engga..kata sapa..tadi yg dateng dari umur 13 ampe 24 kok..sama2 nimbrung semua..cloud ma butsu kan masi imud2..blum boleh masuk vivid corner ahhahahaha

wah itu ada yang 26 kok si irwancihuy aka Mr.Gay dan rikkydjm (25) aka Vivid Man! wkakakakaka.../gg

asik bgt coy tadi...kapan2 gathering lagi yak!

wah seru abis...
Maaf yach kalo awal2 gw malu2 kucing, n pas akhir2nya gw baru sering2 ngomong....

Awalnya cuma jaim, terus lama2 ketauan dech gila2-nya....Wakakakakakakkakaa....

si Rikkydjm n Dejaz otaknya di cuci dolo pake Pemutih biar pemikirannya putih seperti baru.... /gg
Ahuahahahahhauiahuahuahuahuahaaaa....... /heh

rakditz nyang mana yha tadi..lupa2 inget..pake underwear apah?? hahahaha maxudnya pake baju apa

kesan? ok..
member IF lucu2!!! wakakakak!!! *biar yg pd ga ikud mrasa sirik*
pokoqnya seru oy! ud ga da malunya dah pas foto2 di tengah2 jalan org lewat ngeliatin... XD
trus ad si pervert rikky, si oom2 dejazz, si seksi repot butsu, si imuth eve *cie gw*, dd eve yg dapet byk fans, si penembak gaya mycale */swt bis gayanya mengalahkan aksinya*, oom irwan yg sama vlad, oom mycale*lagi* yg ma esen-net, Jesc yg diem2 aja, oom rakditz n oom ibnu, dd cloud yg eve ga smpet lyad gr2 kburu kabur, huahua...
pokoqnya seruuuuuu!!!

menyesalah kalian yg ga ikud... /gg

gile neh.. jadi semangat gini... /swt

Foto foto ama cerita2nya jangan lupa donk ^^
Kasihanilah saya yang masih menghadapi Final Exam .. (Arghh Neraka) ..

Berilah hiburan pada yang sedang pusing dilanda Exams ini .. /heh

Thanks.
Th0R

rakditz nyang mana yha tadi..lupa2 inget..pake underwear apah?? hahahaha maxudnya pake baju apa

zzzz...
Gw pake underwear warna biru muda... /gg

Makanya tadi jangan liatin Underwearnya Om Irwan aja....
Bwakakakakakkakakakakkaaa....

Tadi gw yg pake tas selempangan warna item n pake kaos yang garis2 yg ada kerahnya...

Makanya Loe jangan diem aja tadi kayak orang ilang.... /heh /gg

oom mycale*lagi* yg ma esen-net, Jesc yg diem2 aja, oom rakditz n oom ibnu, dd cloud yg eve ga smpet lyad gr2 kburu kabur, huahua...
pokoqnya seruuuuuu!!!

weits...
Tadi mo deketin cc Jesc n Eve, udah ada keduluan sama Butsu sich....n satu lagi (gw luopa sapa namanya) yg tadi bantuin dd-nya Eve buat PR...

Buat dd-nya Eve, maaf yach tadi gak isa bantu, soalnya udah pada lupa rumus2-nya... /wah

dugaan gwe om pladimir demen ama eve nih /gg

aduh ternyata eve judes sekali...masa cuma dikerjain di eskalator aja ampe gebukin gwe...huakakaka.../gg dan eve gak asik! gak gaul ama kami pria2 kesepian /sob

weits...
Tadi mo deketin cc Jesc n Eve, udah ada keduluan sama Butsu sich....n satu lagi (gw luopa sapa namanya) yg tadi bantuin dd-nya Eve buat PR...

OOhhhh yg itu inget2..hahahhahahaha

yg baju putih yha?kl ga salah namanya edwin..ga taw nicknya apa hehehehehe

dejazz berkata:
dugaan gwe om pladimir demen ama eve nih

weizzzz...paan lage neehh
hahahahahaha...bilang aja takut chia nya gue rebut kaaan?? ahhahahahah

huahahahaha, kerennnnn............ anak2 IF pada unik2 semua

dejazz: bisa ngomong ga berhenti2 dia, padahal di forum kalem

eve: narsis abisss

mycale: gaya abis, walau zombienya muncul terus gaya tetep nomor 1

dejazz lagi: /omg

cloud: lain kali jgn malu2 ya

chia: ternyata member IF ada yg imut juga /heh

dejazz lagi: /omg /omg

rakditz: kenapa bawa2 tas? dari mana oom?

lagi2 dejazz: /omg /omg /omg

irwan: mirip glenn fredly kalo pake topi putihnya, hehehe

pokoknya dejazz /omg /omg /omg /omg /omg!!!!!!!!

yg lain juga seru kok, ntar saya post lagi.......

lagiannnnnnnnnnnnnn!!!
ngerjainnya isenk bner!!!
ms org da naek tb2 dipanggil ga jadiiiii!!!
tu eskalator kan naek jd eve loncat2 turun dah!
/pif dsar isenk! /pif lihath sajah!
gath k2!!!

oh yg tadi di galeria yha hahahahha..gpp gedein betis =p

btw uda ada yg kontek si mycale lom? gila ngeri aja ke gambir da mo gelap getho..

wah bang pladimir kira2 dong! masa irwan, chia, ama mycale digebet sekaligus /pif

apaan seh butsu? ngefans ama gwe ya? /gg

@dejazz: nga saya cuma speechless, huahahahahahahaha /gg

wah maaf ga bisa ikut ada urusan /sob tar next gathering gw ikut deh...
maaf beribu2 maaf.

siapa aja yang ikut?? pajang2 dong fotonya...
trus dari Vivid Corner sapa aja ? /gg

@tonyhan
liat di galeri

vivid corner? kynya irwan ama ricky deh hahahahahha abis otaknya otak VC :p

kesan2 chia... pokoqnya seru bangett. anak2 IF lucu2. isengin cc eve lha, foto2 di dpn samudera, maen di timezone cc eve maen ddr di foto ma brp org tuwh? /heh gath lg yukkkk!!! tp jgn di mall lg. kt piknik kek gt ato kmana lha!

@ vladhimier n dejazz...
mau nih ma chia?? tp lg ada yg chia sk lho :p

@ rakditz
gpp koQ kk. dun worry be hepi ajah!

kesan terdalam dari cowo2 IF...Vivid abiesss!!! /gg
dari cewenya...emmm...ada yang DDR...ada yang bikin tugas.../hmm /heh

@chia
udah deh ga usa malu2 gwe tau kok lo suka sama gwe /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.