• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kesan2 sewaktu gath 10sept

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@dede23
si Cloud_Leonhart paling kecil kt nya,dia 13 klo ngaksalah.
setidak nya kalo jan gathering gw ikut baru pulang dari luar ada temen nya...
situ ikut jg???

ahh malu nieh kalo pada ngak jadi ehh gw dateng ndiri,manggil nya koko cici,arggggg /gg mang cc/kk gw yah /gg /gg /pif .....belaga anak 17an aja yah =))

kesan......

hmm.. waktu gath sempet kabarin...
mo dikasih stiker indoforum....free..

smp sekrang blm sampe...
inget ga ya....

kayanya seru y,,hix wkt itu ga bs ikut,,,skrg jg ud jrg ol ni,gr2 byk tugas
mungkin laen wkt moga2 bs ikut

sayang bgt cc.......... laen kali klo ada gath lagi saya pm de, abis kemaren kebanyakan batang jadi ngga enak juga kan, hahahahaha

kesan......

hmm.. waktu gath sempet kabarin...
mo dikasih stiker indoforum....free..

smp sekrang blm sampe...
inget ga ya....

Stikernya uda nyampe koq.. Jesc uda dapet dari Mod eve.. stikernya udah ada di dy.. mgkn blm di krm lagi k alamat msg2..

daripada dapet BRp lagi mending edit dehhhhhhhhhhhhhhhh

@xroguex: weks, wa jitak juga nih anak atu......... tanya di kritik, saran, & pertanyaan aje......... ngga ada hubnya ama gath sama sekali coba (lagian gw g angerti /gg) uda ngga nahan ya?

@eve: mana stikerkuuu??

hwaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa kk semua nanya donkkkkkk buat yg sering ke VC gimana cara buka video abis download dari rapidshare.... download programnya di mana???

sorry banget OOT.............................................. sekali lagi sorry... abisnya di VC sepi banget... >_<

thx b4

Kocak main post aja....

=)) =))

kalo yg gk ikut, dpt gak sticker nya?
pengen dech../sob dijual gak ya sama om admin? /hmm
post dunk bentuk sticker nya kek gmn../wah
/thx /gawi

haah?
mank sticker nya yg itu yach yg di bagiin? /omg
buat di mobil yach itu../e18

WEW sapa bilang cuma buat di mobil?? /pif

Gw tempel di kepala koq :-"

=))

ntar saya tempel di mobil saya ah, biar IF makin terkenal kemana2

wah, tar kalo wa ktemu di jln, wa lampu2in ah dr belakang../gg
Mitsubishi Lancer Evo 3 thn 96 yg ada sticker indoforum../gg
Just kidding../heh

Daripada Dapet Brp Lagi Mending Di Edit Deh..........................

BWakwakwkkawkkawkkawka

*NGAKAK*

hwhwhhw enak aja ga ada hubungan ma gathring......... orang anak anak IF yg gathring kan otak VIVID semua.......... om butsu jg Bokep....... heuheheue ampun........................................ jgn dijitak.............................

Wakakaka... kalo dipikir2 ada benernya juga :P

weks, om butsu jg bokep? berarti om butsu juga manusia.. punya rasa punya hati../ho
Ada yg telat gak datengnya pas GATH?

ya udah... gmn caranya tuh stiker sampe ketangan wa n masing2...
secepatnya.....

promise....

@crualry: maknyos, bikin geng mobil IF aja kita, mau ngga? mobil gue Lancer evo 4 thn 97........ntar gw tempel stiker IF......hahahahaha mana mobilnya 1 generasi lagi

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.