• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa Pet u udah ga ada di samping u???

Ini Salah Paham Deh Kayaknya Maksud penghancur_emperium Itu......

Sebenenarnya Maksudnya Dia Balik Nanya Ke Cheyzee....

Bagaimana/Misalkan Kalau Cheyzee Dia Bikin Kayak Gitu Juga Kira-Kira Perasaannya Bagaimana.....

Makanya Kalau Posting Kita Harus Saring Dulu,Apakah Udah Benar Apa Nggak... ? Orang Bisa Tersinggung Apa Nggak....?

Tapi Yang Erica Tangkap Maksud penghancur_emperium Hanya Memisalkan Aja Kok....

Tanpa Membela Siapa2 Ya...penghancur_emperium & Cheyzee Erica Nggak Kenal Ke Dua-Duanya Kok....:)

gini cc... tp gw udah sakit hati neh.... kalo MIT yang sakit hati gw lagsung ditindak... kalo gw yang sakit hati gimana? PE masa g kena tindak... katanya kasar tuh.... gw dibanned 3 hari lg....

gini cc... tp gw udah sakit hati neh.... kalo MIT yang sakit hati gw lagsung ditindak... kalo gw yang sakit hati gimana? PE masa g kena tindak... katanya kasar tuh.... gw dibanned 3 hari lg....
ada sebab ada akibat bung...
lo mulai, lo yang ngeakhirin...

PE kan g ada urusan ma kit3....
kalo kit3 yg marah, gw terima...

Disini bukan ajang balas membalas, Staff IF adalah penentu dan penimbang setiap permasalahan yang timbul di komunitas ini.
Nick Cheyzee dan pepitha memang suka atur2 dia ingin atau orang lain supaya di ban,... itu bukan urusan anda, tapi Staff IF yang menentukan.
Anda hanya pemakai komunitas ini, dengan syarat dan ketentuan yang telah di atur di: https://www.forum.or.id/rules.html

Hentikan masalah ini, ... jangan di terus kan lagi /!/!/!

ok thread ini udah ngga di lock lagi... mudah2an ga ada yang berantem lagi disini... soalnya ntar bakal di lock permanen, kan sayang threadnya bagus /no1

gw dulu ada kucing namanya Begeng (soalnya badannya kurus), kerjaannya beranteeemmm melulu (instingnya kucing kampung /heh/heh), tapi karena sama adek gw dipotongin kukunya, walhasil setiap berantem dia kalah (jangan lagi berantem manjat pohon aja ga bisa)... gw sayang banget ama tu kucing, biar badannya ancur bocel2 gara2 berantem gw tetep sayang... tiba2 suatu hari dia ga lincah lagi, gw ga tau sakit apa soalnya setiap gw tanya dia ga bisa jawab.../swt. kerjaannya tidurr terus, ga mau makan, nafasnya ngos2an, dan udah jarang ngeong lagi... setelah kira2 2 minggu menderita gitu (gile kasian banget), dia akhirnya menghembuskan nafas terakhirnya setelah muntah darah gitu...

setelah Begeng gw masih pelihara beberapa kucing lagi, tapi cuma Begeng yang bener2 berkesan buat gw, soalnya cuma dia satu2nya kucing yang berani ngencingin PC gw sampe konslet dan ga bisa nyala lagi /sob/sob

sekarang sih gw ada kucing lagi, yang ini lebih kalem dan penakut bener, badannya rada berisi makanya gw panggil Gembul (simple banget gw ngasih nama hehehehe)...mudah2an ga meninggal secara mengenaskan lagi deh /sob/sob

anjing gw mokad gara2 diracunin ma org lain. anjing gw termasuk anjing yang nakal,

suka ngejar2 apa pun yang lewat, dari mobil,gerobak,org naik sepeda n anjing lain.

jadi krn keseringan ngejar2 begituan jadinya ada yang kesel trs kotak makanannya di kasi racun pas gw taro makanannya di luar, gw tinggal masuk, besoknya pembantu g bilank uda mati.

kelinci gw ada 5, 2 mati krn ga diksi makan krn gw ke puncak jadi pembantu gw ga kasi makan, 2nya lagi mati ga jelas, 1 lagi ade gw naikin jadi ketimpa n mati again

kura2 cangkannya gw sabunin, besoknya mati ga tw napa.(mungkin uda cape tersiksa)

kuya kcayanGan gw iLang paz banJir..../sob

Thanks bwt member yang udah back to topic setelah ada sedikit problem.

gw mau share ttg ikan guppy gw....
ikan guppy gw yg gw beli mahal (Rp.50.000,-/ekor) dan gw beli 3... pas gw lagi bersihin akurium, 1 dari 3 guppy itu nyemplung ke selokan dan gw sakit ati... /sob

Thanks bwt member yang udah back to topic setelah ada sedikit problem.

gw mau share ttg ikan guppy gw....
ikan guppy gw yg gw beli mahal (Rp.50.000,-/ekor) dan gw beli 3... pas gw lagi bersihin akurium, 1 dari 3 guppy itu nyemplung ke selokan dan gw sakit ati... /sob

Sakit ati karna ikannya ilang, ato duidnya ilang dgn percuma??:D

jawab sesuai judul ni /pif
karena dah mati /gg /gg /gg

Lupa di pindah dari luar pas ujan /sob /sob

anjing gw mokad gara2 diracunin ma org lain. anjing gw termasuk anjing yang nakal,

suka ngejar2 apa pun yang lewat, dari mobil,gerobak,org naik sepeda n anjing lain.

jadi krn keseringan ngejar2 begituan jadinya ada yang kesel trs kotak makanannya di kasi racun pas gw taro makanannya di luar, gw tinggal masuk, besoknya pembantu g bilank uda mati.

kelinci gw ada 5, 2 mati krn ga diksi makan krn gw ke puncak jadi pembantu gw ga kasi makan, 2nya lagi mati ga jelas, 1 lagi ade gw naikin jadi ketimpa n mati again

kura2 cangkannya gw sabunin, besoknya mati ga tw napa.(mungkin uda cape tersiksa)

kelincinya dinaikin ma ade lw??serem aja..hehehee..

Gw dulu punya anjing tekel albino gtu ama bapaknya skalian :x . Deket banget ma gw, sampe akirnya Gw pindahan.
Dan nyokap marah2 terus gara2 mereka mau ngikut gw terus ke dalem rumah, yang namanya anjing.. bgitu sampe di tempat baru gtu ya otomatis kencing2 gtu.
Akirnya dikasiin ke orng secara diem2 ma nyokap gw. Sakit ati banget deh gw wkt itu ampe g mau lagi plihara Pet slama 7 tahunan.=((
Nyokap mrasa bersalah banget sejak wkt itu, soalnya lucu juga.. anjing2 Gw yang dikasi ke org itu kalo dikunjungi nyokap Gw jd benci gtu. Sembunyi ga mau kuar.
Sekarang udah plihara Pet-Pet lg deh Gw. Jadi macem2 Pet drumah gw, anjing, hamster, ikan, kucing, burung, jd kyk Bonbin. >:D<

sadis.... whew... gw jg pernah tuh... anjing g dikasiin ke temen nyokap di tangerang.... sebel............

kucing ksayangan ku dah 5 taun, baru bulan2 lalu di tabrak mobil, mana yang punya mobilnya tmen kaka ku lagii,, gimana mau ngomel,, huhh kesal,,

kura2 ku ilang, kluar dari akuarium, enah bagaymana

burung elang gunung mati dimakan sama garuda,, garuda yang 1 makan garuda yang 1 lagi,, elang laut mati gara2 tempatnya x ya,, trus burung jalak bali mati dimakan elang gunung yang mati dibunu garuda padaal lagi btelor, pas liat cuma sisa bulu2 nya doang -_-'

truus, klinci mati gara2 aku mandiin trus aku terjunin dari atas prosotan,, trus kata mamah ku uda mati, tapi aku bilang lagi tidur [pas masi kcil]

kucing dulu banget mati abisnya aku puter2 kaya filem titanic,,

truus,, musang mati gara2 dikejar2 tukang pisang trus ya dibunu,,

ikan banyak mati gara2 gk dikasi makan,,

udah,, huwa,, banyaknya,,

1 - 1 nya pliharaan yang aku gk bsa rawat itu klinci,,

skarang pliharaan ku kucing persia2, arwana 2, garuda 1, burung kaka tua jambul kuning ada 2 sama yang jambul merah ada 1, burung kebaya[lupa namanya, hampir kaya gitu] ada 2, jalak bali 1 sisanya burung2 gk jelas,, trus ada tikus tuhh dibalik westafel cuci piring,,

huhuhuuu

duh kelinci gw mokad gara2 di cakar sama kucing gw, dikirain tikus /swt
ikan mas gw mokad gara2 adik gw ngasi makan berlebihan /sob
kucing ade gw dulu mokad gara2 gw smack down nyuri ikan lalapan gw yg baru beli resto, sebel bgt dah..

kucing ku aja takut sama kelincii,,wahh jahat!! kucing na di bunu,, nantii aku smek don ko thian lohh /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.