• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa Pet u udah ga ada di samping u???

sliver_emas

IndoForum Newbie A
No. Urut
599
Sejak
17 Apr 2006
Pesan
375
Nilai reaksi
47
Buat temen - temen yang pengen menginget lagi kenangan - kenangan manis maupun pahit sesaat sebelum kehilangan hewan peliharaan kita...di sini lah tempatnya...ga cuma gara gara meninggal lowh..boleh juga gara gara dikasih sodara,dijual gara - gara mau pindah...dll dll dll

g mulai share dulu ya...

Dulu pas g masih SD, g punya peliharaan anjing Putih namanya Whitey(g lupa jenisnya)...tuh anjing lucu bgt,yg tipe bulu tebel kaki kecil...suatu hari pas g lagi bawa dia jalan - jalan di rumah nenek g(deket laut)...g lagi fokus main pasir n g lepas dia di samping g...g main....main....n tau2 g liat dia udah di tengah laut lagi kecipak kecipuk...gara gara ngeliat di TV TV anjing anjing tuh pada bisa berenang semua, ya...g biarin aja si Whitey berenang...tau taunya dia kelelep n ga nongol2 lagi...g panggil bokap g ke sono, tapi udah telat...pas bokap g nyelamatin tuh Whitey udah ga bernafas...

hiks..hiks...pengalaman pahit n bikin g ga mau pelihara pet lagi

wew /swt g gak pernah kayak gitu abiz main2 d laut sech /swt anjing g banyak dari nenek g masih kecil sampe sekarang masih ada turunan anjing nenek2 g yang pertama

pet gw g ada disamping gw sekarang karena gw kerja.. /gg /gg
g boleh bawa piaraan neh... kecuali piaraanya cakep kaya josh harnett ;))

pet gue lagi di bawah kursi gue, lagi minta makan;))

pet gw g ada di samping gw,,

coz mati gara2 sakit,,
kata dokter sih kena liver,,

padahal kucingnya lucu,, imut,,

:((
NIh
Semua peliharaan gw yang mate

Ikan Lohan(ada 2)
Mati....Lupa ngasih makan

Ikan Arwana(ada 4)
Bokap gw sih yang melihara/...
Gw lupa ceritanya... yang pasti dah mati smua

Burung Parkit(ada 3)
Mati ga tau kenapa :((

Kucing Kecil
Mati...gara2 ketinggalan waktu mudik /e18
pas gw balik dah mate

pet gwa ikan louhan udah nda disampingku
krn telah tewas dengan sukses...

pet gw burung ga ada disamping gw

karena dia ada diatas dikandangnya

=)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =))

msh ada di kolam kok...Penyu hidung babi ada 5 gwa... /gg

pet gw udah ga pernah nurut lagi sama gw dan jadi sering gigit..berhubung gw piara seekor ularrrrrrr ssssssst,,,

gue punya pet, anjing pom umur 8 bln,. mati sakit leptospirosis, matinya kasihan banget sakit udah berhari-hari mana lagi setiap hari harus di infus tapi akhirnya juga ga bisa sembuh dan mati /sob
kalau teringat jadi sedih lagi,.. soalnya sblm mati anjing gue sangat menderita menahan sakit /sob

:((
NIh
Semua peliharaan gw yang mate

Ikan Lohan(ada 2)
Mati....Lupa ngasih makan

Ikan Arwana(ada 4)
Bokap gw sih yang melihara/...
Gw lupa ceritanya... yang pasti dah mati smua

Burung Parkit(ada 3)
Mati ga tau kenapa :((

Kucing Kecil
Mati...gara2 ketinggalan waktu mudik /e18
pas gw balik dah mate

kit3.... loe g bakat pelihara tuh... jangan2 istri lo ntar mati juga ... ;)) ;))

kit3.... loe g bakat pelihara tuh... jangan2 istri lo ntar mati juga ... ;)) ;))

ini adalah contoh post yang tidak baik, dan bisa melukai perasaan orang lain.
mohon jangan sampai ada lagi yang mengulang seperti post diatas.
Terima kasih.

MAMPUS LU !!

cheyzee has been banned

permintaan lu sudah dikabulkan...
makanya kalo punya bacod dipake yang baek
gmn kalo gw doa-in ibu lu saja yang mampus ??

disini tuh orang pada ngomongin pet ga pake ngomongin orang mampus
toh kalo dia mampus juga bukan urusan lo kan ??

-------------------------THE END----------------------------------

gw juga punya anjink...
barusan gw salonin jadi cantik banget
dia turun dari mobil langsung masuk rumah sambil berlari ternyata mendekat ketempat sampah yang belum dibuang berisi tulang ayam yang runcing... walaupun tulang itu kecil... tak lama kemudian anjing tersebut berdarah-darah sampai banyak sekali. dan akhirnya tidak tertolong lagi walaupun kita sempat panggil dokter hewan ke rumah... namun nyawanya tidak terrtolong lagi sampai sekarang kalo gw pelihara anjink sangat2 hati2 bila ada tulang kita pasti buang jauh2 supaya tidak terjangkau pet kita...

so.... buat kalian semua yang punya pet... hati² jika ada tulang berceceran,,, jangan sampai termakan pet kita.

gw pos ini dalam rangka HUT IF pertama makin maju indoforum makin maju pula forum pet. /go /go /go /go /go

/gg kapok loe cheyzee... :-" as u wish lar...!!!

wew...kasihan amat anjing nya PE /sob...padahal br aja dirias..../swt

MAMPUS LU !!

cheyzee has been banned

permintaan lu sudah dikabulkan...
makanya kalo punya bacod dipake yang baek
gmn kalo gw doa-in ibu lu saja yang mampus ??

disini tuh orang pada ngomongin pet ga pake ngomongin orang mampus
toh kalo dia mampus juga bukan urusan lo kan ??

bukankah kata2 yg gini juga menyinggung... /? jgn mentang2 VIP member donk... pake ngata2in ibu yg mampus lagi... gw harap loe juga dibanned... /gg /gg perasaan kata2 loe yg lebih parah dari pada cheyzee....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.