• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kecewa tony jack`s

Klo pelayannya ngomong kyk gitu..
Berarti pelayannya org baru

Klo pelayannya ngomong kyk gitu..
Berarti pelayannya org baru

tau darimana kalo pelayannya orang baru...:-?

kan gak mesti harus senior yang harus bersikap baik sama pelanggan.../gg

tapi semua staff dan karyawan.../gg

Wah mau orank baru apa lama gak bisa seenaknya ngemenk gitu..................................../hmm/hmm/hmm

Kalo memank mau pelanggan betah mesti dilayani dengan baek bukannya malah ngemenk gitu......................................./hmm/hmm/hmm

Mon itu Magz kerja disono makanya tahu tuh pelayan orank baru.......................................=))=))=)) [Juzt Kidink]

Wah mau orank baru apa lama gak bisa seenaknya ngemenk gitu..................................../hmm/hmm/hmm

Kalo memank mau pelanggan betah mesti dilayani dengan baek bukannya malah ngemenk gitu......................................./hmm/hmm/hmm

Mon itu Magz kerja disono makanya tahu tuh pelayan orank baru.......................................=))=))=)) [Juzt Kidink]

Gw ga kerja disono kok =))

diambil dari surat pembaca gan
miris juga bacanya

judul surat pembaca aslinya
Toni Jack's Menyajikan Burger Tanpa Menggoreng Dahulu Daging
Jakarta - Pada tanggal 25 Januari 2010 saya bersama keluarga makan di Toni Jack's Cabang Gajah Mada Plaza sekitar pukul 20.15. Saya memesan Chese Burger.

Singkat cerita burger ready dan siap untuk disantap. Oleh karena saya sedang asyik menjaga anak yang sedang bermain ketika saya makan saya merasa aneh. Kenapa burger ini dingin. Pas saya liat ternyata daging burger tersebut mentah dan masih beku. Toni Jack's menyajikan tanpa menggoreng dahulu daging tersebut.

Ketika saya komplain mengenai daging mentah tersebut dari pihak Toni Jack's hanya cuek saja dan tidak menjawab apa pun. Spontan saya emosi dan dari pihak Toni Jack's hanya menjawab dengan kata-kata, "halahhh .. begini aza koq komplain sih ntar juga diganti baru koq, ini kan cuma lupa goreng aza sihh". nih pelayannya

Di mana profesionalitas dari pihak Toni Jack's. Apa tanggung jawab dari Toni Jack's mengenai hal ini. Saya meminta penjelasannya. Sekarang saya. Bisa jadi besok-besok orang lain pun menjadi korban daging-daging mentah yang disajikan Toni Jack's.

Chrisianti Lau
Jelambar Aladin,Jl.i No.72 Rt.007 Rw.05
jakarta Utara
Hp:08176847002

Astaga,
kalo surat ini bener (Maklum gak dicantumin sumbernya),
Walopun gw termasuk salah satu penggemar T'Jack. Parah banget tuh pelayanannya, Harusnya abis diperlakuin gitu, si penulis surat harusnya langsung ketemu sama managernya, baru deh di komplain.
Btw, gw juga sering makan pecel ayam pinggir jalan tapi gak pernah denger omongan kayak gitu ke pelanggannya.....

Astaga,
Walopun gw termasuk salah satu penggemar T'Jack. Parah banget tuh pelayanannya, Harusnya abis diperlakuin gitu, si penulis surat harusnya langsung ketemu sama managernya, baru deh di komplain.
Btw, gw juga sering makan pecel ayam pinggir jalan tapi gak pernah denger omongan kayak gitu ke pelanggannya.....

Klo soal sumbernya ..
Itu mah dr pengalaman Quarterback sendiri ..

Astaga,
^
Yap bener benget brada,,sedangkan penjual pecel di pinggir jalan saja melayani pelanggannya dengan baek,,masa berbandink terbalik dengan di T'Jack..................................

gw dih dr dlu ga doyan tony jack, dari pertama ngeliat jg uda ga niat... mending si kakek tua... uda paling mak nyus n ga pernah ada masalah gw... cuman 1 aja masalahnya... kalo delivery mahal gila.... =))

udalah, konsekuensinya ga usah beli disitu /gg

kekna pengurusnya mo praktik monopoli, dia pikir cuma dia yg jualan /gg

kan masi bnyk toh /gg

^
Iyah,,makanya ini mah malah merugikan mereka sendiri......................................../gg/gg/gg

Wah, harusnya customer adalah raja, pelayan tersebut belum merasakan akibat dari ulahnya tsb (simple namun berakibat fatal), kalau tjack bangkrut mau makan apa dia ... weleh2x...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.