• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu tau indoforum dari mana

dari google, pada saat itu lagi nyari PS ro eh ketemu Indoforum ya udah sekalian daftar jadi member

Dari temen debat gue di ***** katanya di sini debatnya asik, dan momodnya teratur, semoga aja begitu.

Met kenal semuanya, saya newbie nih, jadi...... agak norak :D

dari google. sblmnya lumayan aktif di suatu forum. tp krn forum itu dipindah, dan aku susah login ke forum yg baru itu, jd aku cari forum lain.

Kebanyakan dari google yah...

sama dong, gw lagi nyari2 tutor cheat, nyampe deh ke IF...

hasilnya, gw pensi maen game, dan IF sebagai gantinya...

kayanya lagi nyari mp3 lewat google.... terus join pas akhir 2007... abis itu vakum lama.. baru akhir2 ini aktif lagi, tapi dari dulu kayanya saya ndak pernah buka VC.... saya suci :P

Kalo saya sebenarnya sudah lama kenal IF, kenalnya nggak sengaja waktu googling...

langsung daftar... waktu itu IF baru buka, tapi karena sibuk, postingan ane nggak sampe 10... itu jg cuma iseng2.

kalo saja aktif dari dulu mungkin saya termasuk yang "tertua" di IF :D

sekarang balik ke IF gara2 baca postingan di FA yang "menarik minat" :P

.

dari mbah google..

pas mau nyari info tentang handphone..
eh ada IF.. akhirnya ndaftar dech jadi member.. tapi seminggu kemudian baru buka2 IF.

liat komp teme waktu di warnet,,
asik kyknya,, gw ikut aja dagh,, /heh

tau dr temen ,, gw wktu itu mau cari cheat XIAN

udah gtu ga ke IF lagi gw agak 6 bulanan

entah kenapa gw mampir lg kesini /gg

gw search google buat nyari2 ISP gitu....
eeh taunya ketemu di indoforum threadnya bro pentium:D

tau dari temen yang nunjukin crita-crita di stories from the heart..
trus aku coba foruming deh.. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.