• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu tau indoforum dari mana

xshade

IndoForum Newbie A
No. Urut
1715
Sejak
1 Jun 2006
Pesan
331
Nilai reaksi
2
nanya iseng2 doang :D
ky di judul... Lo tau indoforum dari mana ?
gw dari forum lain...
klo elo?

gue tau dari forum sebelah....

iseng2 buka nih forum....

Gw sih pertamanya join di forum lama (ragnarok.cc) Trus di sana ada pengumuman tentang forum baru ini gitu.. /heh

sama kek kk cungz... hehe.. tau dari ragnarok.cc
cuman di sini lebih enak pake hosting dalam negri ndak kaya ragnarok.cc
klo buka lama banget... /wah /wah

idem ama cungz /heh
gw juga salah satu orang lama

gw tau indo forum ???? dari yg ID nya drazat

gw ama dia satu main diwarnet

gw tau dari ragnarok.cc Forum.

gw tau dikasih tau sama Om Andy Ch

kunc86 berkata:
sama kek kk cungz... hehe.. tau dari ragnarok.cc
cuman di sini lebih enak pake hosting dalam negri ndak kaya ragnarok.cc
klo buka lama banget... /wah /wah
Hehehe... Jadi inget forum lama nih.. Heheheh... Waktu itu topik utamanya ngomongin RO, tapi makin ke sini makin sepi gitu, jadilah kk andy bikin forum ini. Hehehehe...
Alasan sampe sekarang kenapa gw seneng forum ini adalah, enak buka nya cepet. /heh

Dari indodota.com...
Pas itu andy-ch dan ThoR ngehack Admin CP nya IndoDotA.com karena belom update ke InvisonPowerBoard yang paling baru, dan Boardnya dibikin offline. Ada gambar yang bertuliskan:
This website has been touched by ThoR and andy-ch.
All hail to Hellsecurity.org, SecurityLounge.org, Indoforum.org
"Tenang, kami tidak mengambil/menghapus data apapun dari database kalian, hanya sekedar memberikan peringatan untuk update saja."

Dari sinilah gw tau Indoforum.org... karena andy-ch ngehack forum yang gw udah lama tempatin. Untuk gak diambil apa2.. zzzz

hehe, gue rasa andy-ch nggak seburuk yg loe kira :)
misalpun dia nge-hack, paling cuma ngasih warning ke admin sitenya aja, ga sampai dirusak forum/databasenya, dan IMO itu masih dalam kode etika white hacker (hacker yg bukan perusak, melainkan hanya pemberi warning *CMIIW*)

Klo gw di kasih tau ama kk Andy-ch, soal nya gw ngga suka forom yang terlalu rame nih,... /gg

/hmm /hmm

Kalo gua tau nya dari forum d-bests. Dan saya jade lebih sering kesini karena lebih asik aja:D

effie berkata:
Klo gw di kasih tau ama kk Andy-ch, soal nya gw ngga suka forom yang terlalu rame nih,... /gg
Lho, kok gak suka cc? Padahal bagus kan kalo forum rame gitu.. /heh
Forum ini menurut gw juga udah mulai rame kok /no1

Kebanyakan anggota di sini pindahan dari ragnarok cc yah.?? :D

dari forum.ragnarok.cc
pertama nyoba2 dolo eh ketagihan /gg

salvation berkata:
hehe, gue rasa andy-ch nggak seburuk yg loe kira :)
misalpun dia nge-hack, paling cuma ngasih warning ke admin sitenya aja, ga sampai dirusak forum/databasenya, dan IMO itu masih dalam kode etika white hacker (hacker yg bukan perusak, melainkan hanya pemberi warning *CMIIW*)

Mo bukti? Neh!

kalo mo liad lebih deket, save picture terus zoom in sono!

Iya emank dia ngehack! Cuman emank gak ampe dirusak databasenya. Namun seharusnya tinggal kasih tau adminnya sendiri donk, gakusah ampe bikin Boardnya Offline segala dan kasih image segala macem. Gw yang tadinya mo post dan edit guide gw disana jadi gak isa.

dari pak andy-ch.
kami sedikit berbincang sebelum berdirinya forum ini.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.