• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu tau indoforum dari mana

kalo kau sih uda lama, dari jaman nya idRO yahoo groups, habis itu muncul forum.ragnarok.cc (kok gak bisa buka lagi, apa uda ditutup?), terus terakhir muncullah indoforum.org sampai sekarang, habis ini gak tau lagi apa

@Hackerz
Hehehe.. Kayaknya sih sesudah ini gak ada lagi. Soalnya ini forum menurut gw udah bagus kok. hehehe Gak usah buat yang baru2 lagi /no1

yup IF tetep ga akan ganti ganti dengan apa lagi kok /no1

yg member baru ayo isi thtread ini donk /no1

forum nge top(IndoForum)pasti semuanya tau.....

dah terkenalllll............

gw tau dari temen.

taunya pas awal2 , katanya bisa cari ilmu cheat game , tips & trik berguna , config bot buat RO /gg/gg/gg

kalo gw kl ga salah pas buka" web ada link ke forum ini....

as i said...from my friend./e4/e4/e4

gw tau dari irwancihuy.......gw pikir apa...ternyata sebuah forum....yo gabung wae....khantem....yang penting meramaikan indoforum....;;)

sepppp semuanya ternyata langsung tertarik ya gabung ama IF /no1

Tau...pas...Nyari Program Bot RO Yang Baru Selain OK...eh nyantol Disini:D Ketemu Kore Advance Cuma Gak Beli:D Maklum Dah Lama Gak Maen Game Lagi...:D

gw tau dari games.groups.yahoo.com, trus liat speedhack nya eh pas mau bli di suruh buat ID indoforum, yaudah buat ID , eh malah rajin post deh dsni /heh

asik berarti yg sekali liat ke IF langsung pada jatuh cinta semua donk /heh /no1

gw tau dari mana yah, hmmm....
klo ga salah, pas lagi maen di forum laen, ada yg pasang URL IF di siggynya
trus coba2 maen ke IF
berhubung waktu itu lage liburan + ga ada kerjaan, jd sering maen ke IF deh

tau dari si itlust.
pertama kemari cuman bajak download2 programnya =))

Dari siapa ya???? Ya dari Om Andy :P
Jamannya ragnarok cc ^^. Trus dapet pengumuman ada forum baru. ya join deh ^^

Gw Tau IF Dr Nyit2x
Waktu Itu Khan Nyit Sempet Vakuum (Tutup) , Trus Ada Link Suruh Ke IF Dolo Sementara , Ya Udah Wa Regis Aza /no1 Nggak Tau Nya Bener Bnyk Anak2x Nyit Ke Sene , Such As : Mas Mupenk /no1

gw tau dari e-mail gw pas gw lagi maen di D-BESTS eh pas dibuka email gw taunya ada indoforum"an ya gw coba2 aja buka eh ternyata...

MAK NYUS!!!!>>>>>seperti kata BONDAN WINARNO....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.