• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu Internetan Untuk Apa

haribest

IndoForum Newbie A
No. Urut
106432
Sejak
8 Okt 2010
Pesan
270
Nilai reaksi
2
sesuai topik ya>:D<

Kamu i>:D<ternetan setiap hari untuk apa sih? apa lagi nyari duit kaya saya ? atau sekedar hiburan?

Kalo aku sih lagi nyari uang>:D<

ap bisa hsilin duit bos,,ikut daftar bisnis syriah

Kalau saya untuk koneksi antar rekan kantor dan teman kuliah.
Selain itu, internet saya gunakan untuk mencari berita dan informasi terkini tentang semua hal mulai dari hal sehari - hari sampai pengetahuan ilmiah yang susah saya temukan di dunia nyata.

trus terang gw cari lagu, software dan games. kalo nyari ilmu mungkin relatif karna banyak juga hoax, nyari temen gak juga soalnya banyak yg nyamar. nyari kerjaan mending di kompas.

cari info yang pasti and duit. tapi gimana ya cara mudah dan halal

buat segalanya...:D:D

btw...
ini ngapain posting dimari.../swt
kan bisa juga di chat lounge...

buat blog dan cari teman trus buat chatting. . . .pokok'y buat pa ja deh yg da hubungannya ma internet. . . .:D

posting di forum, chat di YM, update status di FB dan yang terpenting buat donlot pelm or lagu :D

hiburan..
maen game online...
belajar...
nyiar radio....
posting di indoforum....
YM an...
FB an...
Twitter an...
dengerin radio online.....
download...
dll..

Cari informasi, bro. Hampir semua info bisa di-dapat.

Untuk kerja'in tugas kuliah, browsing, download lagu dan film.
Trus buat main game online seperti dota, dll.

online buat nambah temen.. gabung di forum untuk diskusi , dpt info baru..

dan yang tidak ketinggalan cari uang juga... :d

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.