• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo kalian ketemu orang gila telanjang di jalan...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gila tetep aj gila

wew klo gue pegi aja ngapain ngurus yg gila gila mending yg waras ngalah de =))

^
Ngalah... Ngalah... Ngalah...
/e18 /e18 /e18 /e18 /e18

klo ketemu. iket, trus masokin ke RSJ dong. klo ga ntar dikejer2 kaya gw dolo /sob

wakakakka..
the fang pernah dikejer or gil..
lucu bener..
/gg

ceritanya gmana fang /? /? pasti loe terbirit birit deh =))

d foto teru taro d vc

Klo Ketemu Orang Gokil Di Jalan .. Wa.... /omg Pura2x Gak Liat / Gak Kenal :-"
Atau Pura2x Gila Juga :D

weks ikut ikutan pura pura gila ntar d iket d bawa ke RSJ loe anak langit =))

weks ikut ikutan pura pura gila ntar d iket d bawa ke RSJ loe anak langit
Wakakkaka.... Sapa Tau Petugas RSJ Nya Juga Org Gile Yg Nyamar Bwt Kabur =)) Btw Wa Pernah Ke RSJ , Waktu Itu Wa Pengen Nanya Kamar Tetangga Gw Di Mana , Trus Gw Nanya Ke Om Om. Om Om Itu Style Nya Kek Boss , Trus Wa Nanya "Om.. Om Tau Kamar No.23 Ndak ?" Kata Om Itu : "Belok Kiri De.. Abis Itu Belok Kanan , Trus Nanti Ada Pak Polisi Tanya Aza Ma Polisi ! MAng Gw Polisi !" :-O Ternayata Om Itu Adalah Pengusaha Yg Baru Gila , Baru Masuk RSJ. Vuih.. Pantes Aza /an Asal bentak orang /!

pura2 gila juga

=)) klo d rsj mah jangan tanya ama orang sembarangan mending tanya aja sama petugas resminya =))

btw klo ada org gila d jln sih mending d diemin aja deh /no1

mending d timpukin batu aj!
(bcanda)

klomenurut gue mah mending d diemin aja kan orang gila juga manusia kk kasian kalo tambah d garai /swt

diemin aja lah....orang gw lagi naik mobil ngebut... /heh /heh

nah tuh orang gila juga manusia kan /heh

kalau ketemu orang gila telanjang

wah ngeri2 gw kalo gw di samperin kabur gwe...
namanya jg orang gila(ngak waras)ntar kalo bawa batu gw di tabok gimn /swt

mending cepet menghindar aja kk /no1

^
^
^
pasti donk...dari pada di perkosa gw /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.