• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo kalian ketemu orang gila telanjang di jalan...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
selama gak nyenggol gw

wataaaaaaaaaaaaaaaaa :D

mending kaboerrrrrrrrrrr tapi klo ada orang gila jangan d hina dia kan juga manusia /no1

dihina jg ga ngerti!
namanya jg orang gila

tapi kan kasian dia juga punya perasaan kk /no1

tergantung sih, kalo cw cakep, ya di pantengin /heh (Just Kidding)

Terkadang dalam hati peduli dan ingin membantu, tapi ga tau caranya. Apakah dengan memberikan baju yang kita pakai untuk dia? nanti gantian kita yang gila dong T_T /sob

kl menurut gw sih diemin ja deh...coz tu org gila..kl lu ladenin...dikiranya lu mw pain dy...ntr disngka lu gebuk atau bunuh dy lagi...kn org gila tuh otaknya rd2 konslet gt...palagi kl ce cntk bugil lg...kl lu nyamperin gt...yang da dy triak ma pain lu ntr di skitar org qr lu mw perkosa dy meski dy gila tp org biasanya cpt kebawa nfsu gt...kec ya...kl lu da niat baik gt untuk ksh dy baju atau call rs jiwa gt...btul ga komntar gw???

gw ma ga tau mau gw ap in...
secara di deket rumah gw sering banget tuh org lewat...

gw ga tau d rute dia mane aj...
coz serink banget ngeliat dia... (mudah2an bkn jodoh... hehehehe...)
ap lage dia tuh sering banget sambil megank2in "gajahnya"...

males banget ngeliatnya...
cuman untuk taraf org gila tuh cukup terawat...
itu yg gw bingung...
maksud gw tuh untuk dibilank sebagai org gila dia tuh ga dekil2...
bs dibilank dia masih inget yg namanya mandi...

tandanya tuh org gila ato ga mampu bli pakean y...?
org yg aneh...

kalo gw
gw selalu bawa jaket kemana2
so kalo tuh orang telanjang bersih <== ga kotor badannya yah pasti gw kasih pinjam tuh jaket gw apalagi kalo tuh orang cewe trus beliin deg bajunya di swalayan terdekat
alasannya kenapa karena bisa aja dia korban perkosaan

tapi kalo tuh orang dekil alias ga pernah mandi mending gw menjauh dari pada gw ditabok ditarik tarik wiw serem

orang gila kan ga mau gila juga kk /swt so mending klo bisa suruh aja dia ke panti or RSJ terdekat biar d rawat /no1

wah kalau gue ketemu ama orang gile yaa jangan digebukin.....
mending didiemin sj atau diberi makan saja kan kasihan orang gilanya pada lapar pasti butuh makan dong bukan cuma baju doang.....
ya pasti orang gile nya mana ngerti kalau dikasih baju malahan lu bisa diburu kebirit2 baru lu rasa sehingga lu malah dibilangin orang gila juga loh kan gawat....
orang yang nonton lu diburu ama orang gila bisa bilang lu gila juga,,,,.............
kalau dikasih baju ntar apa org gilanya bisa terima tidak...
malahan bajunya nanti dirobek2loh ama orng gilenya.....
masih mending orang gilanya baek2 luh maalah diketawain saja ama orang gilanya,,,/.....
tapi orang gilanya benar2 kurang waras alias asli gilanya wah bisa gawat malah lu nanti dicabik2 ama orang gilanya najis loh kalau dicabik2 bisa banyak macam penyakit:ada tetanus,HIV,bisulan,pantatlu malah bisa tambah seksi khan asyik ya

diemin n ga liat2.... apa lg deket2... ntar gw dikira gila juga.... /gg
gw g mau liat2, ntar tambah dosa... /gg kan bugil... /gg

^
^
orang yang bangunin tread lama /gg /gg /gg /gg

klo ketemu orgil di diemin aja lah!
dari pada d ganguin /omg

ketemu orgil bias aja,kalo orgil itu mulai deketin udah mulai waspada
kalau makin deket apalagi tampang nya kayak mau ngegangu yah kaburrrr

gw jarang liat orgil telanjang mungkin 1x ato 2x

gw pernah tuh jalan mau naik angkot dan dibelakang gw ada org gila yg nude /swt /swt /swt kita mengambil arah jalan yg sama...untung dia ga ikut naik angkot yg sama dengan gw /omg

oowww lucky you ... hehe /heh
Kalo aku si cuek aja . Kalo kabur kayanya mala dikejer de .
Apalagi kalo bawa celurit /wah .
Namanya juga orang gila .

waktu gw smp, disekolah tetangga gw ada orgil yang bunuh anak sekolah pake parang, dicincang...... /omg /omg trus banyak juga yg luka2 krna dia.... /sob /sob /sob

Diemin aja, kalo nyalak baru kabur /heh /heh /heh

kalo orang gila nya cowo mls gue ngeliatnya/swt

wew mending djauhi aja deh daripada ntar kita kenapa kenapa /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.