• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo batuk makanannya apa ya ?

klo obat tradisional tuh yg dari rempah rempah kk magnum misalnya : jahe, junyit dll

tau sikat botol ga? yg panjang tu sikatnya
nah pake itu aja disikat tu tenggorokan biar plong... sembuh dah semuanya... yakinlah!!! whahahha

duh ni thread starter nya kemana yah?kok ngak kasih Update

weks klo pake sikat botol d jaminilang batuknya tp ilangjuga tenggorokannya /gg

kalo ngak ilang paling lecet2 dan suara plong *alias duerrr*

klo ga makan permenpelega tenggorokan aja sepeerti hexos, vicks dll /no1

kalo spt permen pelega bkn nya bwat batuk gpp...../hmm

gpp sih klo mau buat pelega tenggorokan bahkan katanya bisa buat bantu mengurangi batuk tuh /no1

strepsil ada ngak??itu bs bwat batuk,bagus lhoo

sepertinya ada sih d apotek /no1

gue juga lagi batuk nih /swt gatel bgt tenggorokan /sob

daripada strepsils gw lebih prefer fisherman's friends

jeruk nipis dikasih garam dikit, ... itu kebiasaan di kel gw
tapi klo batuknya udah parah, mending ke dr kk/cc
nti klo ga sembuh2 bisa ketularan smua loh

hue hue heu nih batuk cuma gara gara kecapekan kaliiii /no1

btw fisherman friend tuh permen pelega tenggorokan kan /? /hmm

or klo ga minum FG Troche bagus buat tenggorokan klo pas batuk /no1

Heran, .. klo aku batuk, pake obat yang kaya gimana beli disini juga ga bisa sembuh.
Soal nya kalo berobat di tempat disini, dr nya aneh, ga suka kasih antibiotik.
Jadi batuk aku ga sembuh2.

Kalau di Indo, aku cepet sembuh, karena dr nya biasa kasih antibiotik.
kata dr pake antibiotik keseringan ga baik,... tapi trus gimana klo tanpa antibiotik juga ga sembuh2, malah bisa nularin orang serumah /wah

Sampai aku beli aja antibiotik sendiri dari Indo, trus kalo batuk dan dapat obat dari sini, aku kasih juga antibiotik dari Indo /no1

Asal pemakaian benar, kata dr Indo ga masalah /gg

Heran, .. klo aku batuk, pake obat yang kaya gimana beli disini juga ga bisa sembuh.
Soal nya kalo berobat di tempat disini, dr nya aneh, ga suka kasih antibiotik.
Jadi batuk aku ga sembuh2.

Kalau di Indo, aku cepet sembuh, karena dr nya biasa kasih antibiotik.
kata dr pake antibiotik keseringan ga baik,... tapi trus gimana klo tanpa antibiotik juga ga sembuh2, malah bisa nularin orang serumah /wah

Sampai aku beli aja antibiotik sendiri dari Indo, trus kalo batuk dan dapat obat dari sini, aku kasih juga antibiotik dari Indo /no1

Asal pemakaian benar, kata dr Indo ga masalah /gg
iya lho.. pake antibiotik terus2an bisa kebal. jadinya malah ketergantungan. malah ganti antibiotik yang lain...

Milkshake /e4
neh ada obat tradisionil , patut dicoba
peras jeruk nipis sebanyak 1 sendok makan , campur kecap sedikit , abis itu diminum , dijamin 2-3 hari sembuh [gue selalu gitu]

peras jeruk nipis sebanyak 1 sendok makan , campur kecap sedikit , abis itu diminum , dijamin 2-3 hari sembuh [gue selalu gitu]

hu uh aQ juga kayak gt....
tapi walo dagh coba segala macam obat..
minum es tetep jalan /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.