• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalian jadi gw

weks, pasti bt abis ya pirate........ duh duh duh, tapi klo kamu berusaha harusnya bisa juga dong ke rumah ce kamu.....

Ia pasti BT banget tuh..
tapi kan kalo cuma mau nemuin pacar kk, bisa naek kendaraan laen.. masa gara-gara itu jadi berantem ma papa, kan ga lucu kayanya..
kalo pacarnya pengertian pasti gapapa tuh pergi ga naek motor.. sama atuh di tasik, aku juga di Tasik..
sekarang mah uda ada taxi di Tasik (gaya ya)...
ya bener tuh kata cungz, ga ada motor kan beca pun jadi.. aku juga suka naek beca kalo mobilnya di pinjem ma cici co aku.. hehehehe..

gini neh
aq kan les ama cc
abis les mo pergi
eh motornya ga ada/wah

gua pernah tuh ngalemin, lebih parahnya lage gua lage pake mobil bokap, tiba2 aja bokap suruh pulang, mo dipake mobilnya, nah lo!! gimana coba!??

gua bilang aja ke cewek gua, untung dia mao ngertiin, hehehe..

tau2nya, pas sore, cewek gua dateng ke tmp gua, dia yang ajak gua jalan, huehuehe...

makanya saran gua jujur aja man, hehehe... peace!!

minjem motor temen laaa... kalo ga ada juga.. ya naksi gitcuuu.. susah amir seh :D

wah2 topik uda berapa taon neh...
waku itu w jadinya jalan2 pake kaki
ke pameran buku,makan, dll lah
tp tetep fun sih walo ada rasa dendam:D
tp gpp lah toh acara w masi menyenangkan
tq all...

@atas

Weks, sekarang ma pacar lu masih /heh

Wah, gak boleh tuh dendam ma babe sendiri, dia yang ngebesarin kita..

N u kan juga bisa tau satu hal, kalo cewe lu pengertian ma lu :D

wele...

karena menurut yayang gw yang namanya ortu harus didulukan ketimbang pacar...
ya gitu deh.
ortu harus diutamain...
dan yayang harus ngerti..

pena waktu sma,

gw telpon ce gw, klo gw ga bs jemput ato dateng cuz motor di pake ayah u/ keperluan penting.

akhirnya dia yang jemput gw.. :)

yang penting lw kasi alasan yang jelas dan masuk akal bro ma ce lw

klo ce lo dewasa, dia akan ngerti

apa lagi ne di pake bokap lw

wele...

karena menurut yayang gw yang namanya ortu harus didulukan ketimbang pacar...
ya gitu deh.
ortu harus diutamain...
dan yayang harus ngerti..

bener tu bro....
sekalian ngetes kpribadian pacar lo gimana

wah jadi inget kenangan masa lalu
sekarang udah 5 tahun lebih nih gw ama ce gw :D

@TS
Satu kata buat loe deh : Sabar.
Kalau memang ga ada kendaraan, coba manfaatkan teknologi yang ada seperti chatting, telpon atau lewat facebook.

babe lebih utama :)
pacar nomer sekian dulu deh gak papa :)

karena..

babe gak ada.. gak isa cari lagi
pacar putus, wahh banyak gantinya :D

babe lebih utama
pacar nomer sekian dulu deh gak papa

karena..

babe gak ada.. gak isa cari lagi
pacar putus, wahh banyak gantinya

setuju ni..because, pacar itu boleh dicari gantinya. tapi, kalau family, bukan mudah untuk di cari gantinya lagi2 kalo parents tidak ada gantinya. yang penting, anda perlu jelaskan sebaiknya pada ce anda tentang permasalahan anda. dan, nah...kalo dia faham dia memang seorang ce yang akan bersama anda susah mahupun senang. means, dia adalah sorang ce yang bakal menjadi isteri mithali gitu pada masa depan.:D

apa yang harus kalian lakukan kalo pas kalian mau nemuin cewe kalian eh motor kalian dipake babeh
babeh ga bilang lg kalo mau minjem motor
padahal kalian dah tinggal berangkat
kebayang ga sih BTnya?
gw harus ngapain ya ama pacar or babeh gw?? /sob

hm... kalau ce anda pengertian pasti mudah..
bilang aja sejujurnya sama dia
pasti kalau ce anda benar2 sayang sama anda...
pastinya akan mengerti anda...

setuju ni..because, pacar itu boleh dicari gantinya. tapi, kalau family, bukan mudah untuk di cari gantinya lagi2 kalo parents tidak ada gantinya. yang penting, anda perlu jelaskan sebaiknya pada ce anda tentang permasalahan anda. dan, nah...kalo dia faham dia memang seorang ce yang akan bersama anda susah mahupun senang. means, dia adalah sorang ce yang bakal menjadi isteri mithali gitu pada masa depan.:D

absolutly right.. and agree :D (bener gak english gw??)

anyway..
btw, pas cewe lu tau ni, sikap dy gmn???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.