• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalian jadi gw

PiRaTe_18730

IndoForum Beginner C
No. Urut
362
Sejak
9 Apr 2006
Pesan
829
Nilai reaksi
4
apa yang harus kalian lakukan kalo pas kalian mau nemuin cewe kalian eh motor kalian dipake babeh
babeh ga bilang lg kalo mau minjem motor
padahal kalian dah tinggal berangkat
kebayang ga sih BTnya?
gw harus ngapain ya ama pacar or babeh gw?? /sob

WaH Kebayang Koq Bt Na Kek aPa...
Coz, Dah pernah Ngerasain...
Tapi aPa Boleh Buad Lah...
Kita Hanya Seorang aNak....
Klo Ga Minta Beliin Motor Lagi aJe Biar Pake Sendiri" :P

naek taxi ga isa? napa harus motor? mank ce nya ga mo ngertiin? maunya naek motor doank?? kl kejadian ky gini aja uda pusing,gmn lo ngehadepin kejadian2 laen yg lebih parah..jelasin lha ke ce lue,kl motor dipake babeh kita naek taxi or kendaraan lain aja ya..masalah ce lue mau ato engga itu urusan lo ber2..ga mungkin salahin babe lah,masa seorang bapak ga bole pake motor anaknya..BT?? Jelas BT tapi jgn dijadiin alesan,tapi coba buat cari jalan keluarnya yg ga ngerugiin lo,ce lo ataupun babe lo

Setuju....bgt ma vlademir van boten.....
wa dulu juga ngalamin koq hal yang kaya gitu.....
time will change people change.....
menurut gw seeh harus berimbang.....
kadang prioritasin cw, kadang juga mesti prioritasin keluarga
pinter2 lu aja.... yg pasti jgn sampe karena urusan cw bokap lu jadi susah...
yg penting adalah jadiin hal ini motivasi lu buat maju......

Jangan jadi BT krn hal2 kecil spt ini, emang pasti annoying juga, tapi pasti ada cara lain utk tetep bisa nemuin ce loe.... Jujur aja apa adanya sama ce loe.... Seharusnya dia bisa ngertiin....
Kalo hal kayak gini aja sampe dipusingin, gimana kalo nantinya dlm hubungan loe sama ce loe ketemu masalah yg lebih besar?? OK?? Cheer up :)

hmm saran g jgn pacaran sblm merasa dah bs biayain diri sendiri

Yup Gw setuju tuh sama Om Alex...

Kalo tiba2 dipake gitu, U bilang aja ke cewe loe sendiri secara jujur (dan adil -> /swt dech)

Wah gw juga sering tuh kayak kejadian yang di alami Pirate tapi gw juga berpikir mungkin bokap gw ada urusan yang lebih penting daripada urusan gw yang harus having fun sama cw gw jadi berpikir dewasa Aja ^^.

Iya kk, kan bisa pake alternatif lain kalo buat kendaraan ;)
Gak harus motor kan? ;)
Ato kalo misalnya gak bisa banget, telp aja cewe kk, omongin baek2. Gw rasa cewe kk juga bakalan ngerti kok /no1

/go

Iya, omongin baik2 aja..
Klo ce lu ngertiin, ya sukur..
Saran, beli motor baru lagi aja boz..:))
Ato laen kli, lu kunci motornya, jd pas bokap lu mo pake, harus minta kunci dulu sama lu../heh

kalo untuk cewek loe masalh ini hrs diomongin n utk babeh loe,bilang ma dia:be pinjem napa tuh motor,gw kan mau nyetting ,pasti babeh loe ngerti deh hehehe

Sory bro...cewek harus diajak susah dolo bro...biar kita tau sifat die...nerima apa adanya ato kaga!...klo bisa naek sepeda aja bos...heuehue...betis tambah kuat bro....dan yang paling penting dalam pacaran adalah " JANGAN ADA GENGSI " gengsi bisa buat malapetaka....malu....aduh pokoknya ancur deh!...heuhuee...thx

thx all
oya ada point yg kelupaan
1. motor itu dibeli bukan pake duit babe gw
2. dia ga bilang mo minjem motor
3. ce gw tau motor gw dipinjem dan dia bisa ngertiin (gw cuma ga enak aja ma ce gw)
4. hari itu pas setahun qt jadian/sob
5. gw tinggal ditasik (ga da taxi/sob)

zzzzzzzzz naik aja angkot kalo ga ada taksi seperti pepatah tak ada akar rotanpun jadi..... huehueheuhehuehue ^^ tapi gensi jg ya... ^^ au ah gelap >_<

Tetap semangat n minum milo setiap harii ;)

baru 1 tahun... kekekeke ya moga2 aja yg tahun ke 2 nggak kejadian lagi :P

mo motor bukan bokap yg beli kek, atau bokap yg beli..anak itu harus berbakti sama org tua...hehehe (mudah2an gw juga termasuk org yg berbakti sama org tua:D)

hmm saran g jgn pacaran sblm merasa dah bs biayain diri sendiri

Setuju lagi sama koko alex, mending mikirin masa depan dolo... kalo dah punya duit gw yakin kita bisa cari segala bentuk macam cw degh... >:) >:)

thx all
oya ada point yg kelupaan
1. motor itu dibeli bukan pake duit babe gw
2. dia ga bilang mo minjem motor
3. ce gw tau motor gw dipinjem dan dia bisa ngertiin (gw cuma ga enak aja ma ce gw)
4. hari itu pas setahun qt jadian/sob
5. gw tinggal ditasik (ga da taxi/sob)
Wew, gw juga tinggal di Tasik. hehehee...
Kan ada alternatif kayak Becak ato angkot kk /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.