• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalau olah raga dimana?!

Wekekek.. Kalo di skul gw sih cewe jarang olahraga gitu pas istirahat, paling pas pelajaran olahraga doank. Heheheh...

betul... cewe2 biasanya makan klo ga ngerumpi:D

emang jarang cewek suka olahraga /swt dulu aja pas gue skul sampe skrg bs d itung yg suka olahraga /swt klo ada cewek ketangkep olahrga pas jam istirahat tuh d jamin 100% pasti gue /gg /heh

hahahahha... gpp cc
sehat

Wekekeke... Gak apa2 sih, biasanya kalo cewe aktif olahraga itu pasti salah satu pemaen jago... /gg iya kan?
Di skul gw juga ada cewe agak tomboy gitu kalo cowo olahraga suka ikutan, dan di tim dia yang paling jago gitu.. /heh

klo di skul gw cewe maennya pas pulang skolah
biasanya mereka maen voli
ga ada yg maen basket

basket jarang ceewek yang suka takut keringetan gitu /swt

voli lebih enak buat cewe,,klo basket di skola g yg maen cewenya yg tomboy2 /gg

brarti cc T!T! tomboy donk/gg

Hehehe.. Gak apa2 lah tomboy... Tapi kayaknya cc T!T! ini basket nya jago lho.. Hehehe...
Kebukti gitu 3 pointnya mantep meski belom pernah liat :P :D

weks jd ga enak nih /gg /heh lumayan lah mulai smp sampe kluiah tetp d team A sebagai playmaker n shooter 3 point /no1 smuanya juga pasti pada jago kok /no1

sial,tapi wa gak jago basket.
padahal seneng maen basket

seneng maen kan blom tentu jago om

ow.. cc T!T! itu playmaker ama shooting guard jg
hebat2/no1

yup betul makanya sering latian semuanya itu asalnya dari rajinlatian kok kk /no1 iy aaku playmaker n shooting guard /heh

wa waktu itu ikut latihan basket,tapi sering gak ikut latihannya.
malahan kabur maen2 diluar =p

weks makanya ga jago /gg sering2 aja latian kk bukan hanya buat jago tp badan jd sehat lho /no1

Sengsara Disuruh Drible Bola Ada Sekitar 10x Tuh Bolak Balik Lapangan Gede Banget zzz

klo gue dulu pas ikut klub basket nih lapanya kan ada 3 jejer gitu pas lat fisik weks d suruh puter 10 x 3 lap tuh /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.