• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalau olah raga dimana?!

Wah, kalo futsal sih biasanya di sekolahan.. Heehe.. Soalnya di lapangan sekolahan ada gawang gitu lumayan enak kalo buat maen futsal di sana.. :))

klo gue pas dulu sma peginya ke laguna tp ga ikut maen coz cowok semua cuma nemeni cowok gue aja /gg tp tempatnya keren abizzzz deket ama pantai lg /no1 klo basket d sekolah skrg d kmps sih /no1

Wah emangnya di kampus gitu bebas ya cc? Apa basket pas pelajaran olahraga aja? Hehehe....

klo dulu smu sih pas olahraga ama ko pas d kluarin guru dr kls /gg klo skrg klo udh diatas jam 6 bebas kok asal ga ada anak lain yg pake kk /no1

di aula SMU (dulu)...
di kamar kos ce gw (sekarang).../heh /heh...

weks olahrag aapaan tuh d kost ce loe /? /hmm hayo gue bilanginke papi loe lho ya ntar /gg /heh

T!T!~ch@/\/ berkata:
weks olahrag aapaan tuh d kost ce loe /? /hmm hayo gue bilanginke papi loe lho ya ntar /gg /heh

huahuahauhuaa....dasar pikirannya...catur,remi,maen komputer...ahhh loe aja yg parno /heh...btw tp jgn dibawa2 di dunia nyata ya ^:)^ ^:)^

T!T!~ch@/\/ berkata:
klo dulu smu sih pas olahraga ama ko pas d kluarin guru dr kls /gg klo skrg klo udh diatas jam 6 bebas kok asal ga ada anak lain yg pake kk /no1
Wekekeke.. Kalo di skul gw lapang gak boleh seenaknya di pake kalo bukan pada jam pelajaran olah raga.. /sob
Makanya kalo pake nunggu guru olahraganya gak ada gitu.. :))

penghancur_emperium berkata:
kayaknya olah raganya kk Liberty paling enak de...
tul ga ?? /gg
hehehehehe...sambil menyelam minum......(nah tau sndr kan) /heh

klo gue dulu pas smu nunggu satpam n guru ga ada bar deh nelonong ke lap ama temen2 gue /gg /heh

klo gw sih asal minta izin dulu aja ama guru olahraganya bwat minjem bola ama pake lapangan

tp olahraga yg dibolehin cuma voli ama basket doank
klo futsal ga boleh
takut ngehajar kaca

@Axl
Hehehe.. Gw jadi inget dulu juga pas SMP ga di bolehin maen sepak bola, soalnya banyak murid sengaja bolanya di kena kaca in biar pecah gitu, sekolah malah rugi.. /heh

masa ga minta muridnya ganti rugi?

namanya juga anak smp /heh /gg klo gue dulu klo pas istirhat main d lap waktu bel masuk d jemur ama guru kesiswaan gue /gg /heh

@T!T! : wew... galak banget gurunya... masa maen aja ga boleh/wah

kan maslahnya ttuh klo abis main keringetan trs masuk ke kelas yg lain jd pad ga bs konsen /gg /heh jd inget deh gue /heh

Iya, kalo keringetan gitu suka menimbulkan bau tak sedap, jadi secara tidak langsung juga mengganggu jalannya proses belajar gitu.. Hehehe

pdhalgue masih wangi lho biar baru lari2 /gg /heh mklm cewek /gg /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.