• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jinn Ratu Kidul. (southqueen Genie).

si jendral jin itu lagi... pusing gw ... die lagi die lagi...

klo gw pribadi g percaya bgt ama Nyi Roro Kidul,dia itu khan cm legenda yg di ceritakan scara turun temurun oleh penduduk jawa yg percaya bgt ama keberadaan ny /gg

mkny gw g hbis pikir,kok banyak bgt sie org yg dtang rame2 ke pantai selatan,trus bikin sesajen,trus di hanyutin ke laut,itu khan mubazir aja,

kita ini klo diliat dr luar emank negara yg penduduk ny mayoritas islam,tp knp tradisi kita masih kental bgt ama budaya hindu ny /hmm /hmm

gw lebih percaya ama yg nyiptain gw,krn emank cm dia yg pantas kita sembah
walaupun kita g ada yg tau gmn wujud ny,tp kita bs melihat kekuasaan ny yg menjadi bukti klo dia itu memang ada,jd itu g perlu kitaragukan lagi.

emank sie,gw g bilang klo org yg percaya ama Nyi Roro kidul itu salah,krn itu semua hak setiap org u/ mempercayai apa yg dia anggap benar /no1

**Sorry y,No offense /kis /kis **

aku ko ga bs liat gambare, om!!!!:-O

cantik juga yaa ... heeem!!! tapi yg namanya bangsa jeans gak mungkin cantik kyk gitu bro, itu pasti bkn wujud aslinya, yg namanya bgs jeans kan bisa berwujud apa aja termasuk meyerupai diri kita pun bs, so i don't believed 100%

>:D<:-/:D Semoga saudara2 kita yg tersesat segera mendapatkan petunjuk
DARI-NYA

>:D<bertobatlah hai saudara2ku:-O

^
^
^
kok sampai kuartet post gini /gg

tp emank bner sie,wujud jin itu g ada yg cakep kek gitu

muka mereka aneh2 semua,tp kelebihan ny mrk bs berubah2 jadi yg mrk mau /heh /heh

**enak juga y jadi JIN /hmm /heh **

wah, gw pernah kesana,...
tepatnya Pantai Citepus dan Karanghawu

foto2 nya ada koq di FS wa,
kebetulan gw ama tmn2 gw waktu itu baru naik G. Halimun - G. Gede,
pas jumat paginya langsung ke Pelabuhan ratu dari KarangHawu ke Citepus
emang di pantai KarangHawu disitu terdapat yg namanya 7 sumur yang katanya tempat pemandian Si Roro Kidul,
dan ada tempat petilasan (kalo ga salah namanya) di puncak bukit, banyak yg berziarah disitu tapi nga tau maksudnya apa
masa berziarah ke bangsa jin, dan didepannya ada pemandian umumnya lhoo...
jadi kalo abis ziarahi jin itu, kita bisa langsung cuci mata memandang orang2 yg mandi n mencuci disitu
disegala penjuru wa temui banyak kembang2 bertaburan dan sisa2 dupa dan hio krn tadi malam jumat
mungkin abis ada yg muja n begini-begitu kali ya
tapi karena gw emang ga takut n gw lebih yakin ada kekuatan yang melebihi kekuatan dia, yaitu Tuhan YME
gw ma tmn2 gw maki2 di puncak bukit tsb
n ngoceh buruk ttg kebodohan orang2 yg menyembah dia nga terjadi apa2 koq
sebenernya dia itu lemah, cuma karena suggesti kita aja yg menganggap berlebihan
maka seakan2 Si Roro Kidul itu punya kekuatan yg luar biasa,....

nih, bukti na kalo wa pernah nongkrongin KarangHawu di Pelabuhan Ratu :

Setubuh deh........ eeee....salah maksud na setuju
lagian kan manusia lebih mulia dari pada JIn
Masak Jin di sembah skalian aja tuh poon loe sembah.....

wah, gw pernah kesana,...
tepatnya Pantai Citepus dan Karanghawu

foto2 nya ada koq di FS wa,
kebetulan gw ama tmn2 gw waktu itu baru naik G. Halimun - G. Gede,
pas jumat paginya langsung ke Pelabuhan ratu dari KarangHawu ke Citepus
emang di pantai KarangHawu disitu terdapat yg namanya 7 sumur yang katanya tempat pemandian Si Roro Kidul,
dan ada tempat petilasan (kalo ga salah namanya) di puncak bukit, banyak yg berziarah disitu tapi nga tau maksudnya apa
masa berziarah ke bangsa jin, dan didepannya ada pemandian umumnya lhoo...
jadi kalo abis ziarahi jin itu, kita bisa langsung cuci mata memandang orang2 yg mandi n mencuci disitu
disegala penjuru wa temui banyak kembang2 bertaburan dan sisa2 dupa dan hio krn tadi malam jumat
mungkin abis ada yg muja n begini-begitu kali ya
tapi karena gw emang ga takut n gw lebih yakin ada kekuatan yang melebihi kekuatan dia, yaitu Tuhan YME
gw ma tmn2 gw maki2 di puncak bukit tsb
n ngoceh buruk ttg kebodohan orang2 yg menyembah dia nga terjadi apa2 koq
sebenernya dia itu lemah, cuma karena suggesti kita aja yg menganggap berlebihan
maka seakan2 Si Roro Kidul itu punya kekuatan yg luar biasa,....

nih, bukti na kalo wa pernah nongkrongin KarangHawu di Pelabuhan Ratu :

asal kita tidak menganggu mereka, mereka juga tidak akan mengganggu kita.

^
^
^
kok sampai kuartet post gini /gg

tp emank bner sie,wujud jin itu g ada yg cakep kek gitu

muka mereka aneh2 semua,tp kelebihan ny mrk bs berubah2 jadi yg mrk mau /heh /heh

**enak juga y jadi JIN /hmm /heh **

Sebenernya seh,... Jinn ratu kidul bisa aja Berwujud jadi Kuntilanak.
tapi Ntar para Penyembah dan Pemujanya di Indonesia jadi Bingung dunks.
Khan kasihan..
Ntar mereka jadi kehilangan arah,.. .Sebab, Jinn ratu kidul itu adalah Filosofi & Falsafah di Kehidupan para Penyembah & Pemujanya di Indonesia .

Tapi bisa aja, Jinn ratu kidul jadi,..perut ke atas berwujud Kuntilanak, bawahnya uler...gituuh. Bisa aja.

Cuman yaa itu,... Ntar bisa jadi bingung para Penyembah & Pemujanya.

Jadi ,.. Jin ratu kidul bikin suatu bentuk bodi, yg gampang diinget . Supaya para Penyembah dan Pemujanya mempunyai rasa percaya diri dan gak kehilangan arah. gituuh.

Dan,..sebenernya seh,.. banyak juga Para Penyembah & Pemuja Jinn ratu kidul di Indonesia yg Cantik2 . Malah bisa lebih dr Jinn ratu kidul itu sendiri.
Walopun cuman Penyembah & Pemuja Jinn ratu kidul doanks.

yaa spt itu laah,..Kehidupan Jinn ratu kidul dan Para Penyembah & pemujanya di Indonesia.

ok.

beneran gk sih?? gw mau kesono 1 ato 2 bulan...pntes aja ortu wg gk kasi kesono.... gitu toh/...

coy,temen lo yg di tengah masi idup kt om 666 entar di tengah cepet matinye
*ngomong2 lo yg mana

Weits.. gile,.. Itu baru pake kebaya aja udah cuakep gitu yeh...
Apa lagi pake Baju2 model sekarang....
Ditebas mungkin Beyonce dan Inul... Bubye

lain kata ente lain kata si Mbah gendeng

hehehehehhe.... gw hadir..... herrrkskssss.s....!!!

/e4/e4/e4 Selama Gw Berenang Di Laut Kagak Pernah Ketemu Tuh Sama Nyi Roro Kidul....!! Jadi Pengen Kenalan Nih...!! /e4/e4/e4

ya lu berenang nya di laut mana?

klo di laut kuta bali ya kagak ketemu lahhh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.