• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jika bisa kembali ke masa lalu, apa yg ingin kalian perbaiki / ubah?

tidus_sakray

IndoForum Beginner E
No. Urut
4785
Sejak
13 Agt 2006
Pesan
485
Nilai reaksi
2
sesuai dgn title..apa yg kalian akan lakukan?
Sory klo ini thread udh pnah ada..^^../sry

Kembali ke masa lalu ?
Gw mau ubah sifat jaat ku pada saat kecil
(dolo bunuh Ikan Mas Tanpa Perasaan ampe mate semua)

kalo bisa balik ke masa lalu, gw pengen balik ke kls 1 SMA, bukan untuk memperbaiki apapun, cuma pengen merasakan kembali........... perasaan yg tidak terdefinisikan itu........ not love, but I'm certain it was something more......

kalo bisa balik ke masa lalu, gw pengen balik ke kls 1 SMA, bukan untuk memperbaiki apapun, cuma pengen merasakan kembali........... perasaan yg tidak terdefinisikan itu........ not love, but I'm certain it was something more......

Iya, gw juga ga akan m'rubah apapun, tapi kalo bisa balik ke masa lalu pengen balik ke masa TK :D hehehe....masa2 blm ada beban pikiran, fun aja....

wah, kalo wa bisa balik ke masa lalu, wa mo nya sich gak lahir..
coz kadang2 wa ngerasa hidup ini tlalu berat../e18
kadang2 wa jg ngerasa lebih baik gak dilahirkan ke dunia ini../sob
ato gak, sama kek cc nisa81 yaitu ke TK, ulang dari awal n tanpa beban apapun../heh

yee kita dah buru mati
pake kain waktu aja bereskan?toh otak kita yang sekarang pintar klo tk juara 1 terus /gg

Buat gw sama aja,.. yang penting gw pingin bisa hidup berubah jadi lebih baik di masa mendatang /no1

@han
iya..hidup berat bngt dech klo udh punya bnyk salah kek wa ini../e18
tp hopeless wa bkn karena mslh duit lho../gg
kalo utang, msh bisa ditebus..
kalo sakit hati-in org, lama sembuhnya ato mungkin gak akan sembuh../heh

Kalo bisa balik lagi, wa pengen memperbaikin kesalahan2 yg wa buat..^^..
Ato gak nyolong duit di bank masa lalu, trus kabur lagi ke masa depan.. :))

kalo seandainya waktu bisa gw puter balik ya....

gw pasti gk bakal biarin cw gw pergi ke LN, selain itu, biarpun itu gk bisa di cegah, tapi, gw berusaha sewaktu gw jadian sama cw gw yg pertama ini di SMK gw gk bakal kecewain die n bakal-an nyeneng-in die, sampe kapan pun juga:x

tapi kayaknya nda isa ya T.Tv

tapi klo dipikir, menurut peribahasa babang KyuZu :P

"masa lalu adalah kenangan-kenangan kita, dan masa depan adalah cita-cita yang akan kita tuju."

selain itu juga,
"masa lalu kita adalah waktu sekarang yang sedang kita tempuh, sehingga terciptalah masa depan kita", "hari ini adalah masa lalu untuk dikemudian hari".

so, pintar2 lah membawa diri, jgn dikemudian hari menyesal :D

upppsss... jadi curhat gw:D :P /swt/no1

tapi ya mudah2 an berguna bagi kk2 sekalian

gw....... malah pingin hidup dimasa depan, masa dimana... komputer cuma segede tangan.... mobil gak ada yang nempel di tanah..... ketemu anak cucu gw... meninggal dengan bahagia..... /sob

Bukannya enak hidup di jaman sekarang,.../?
Serba canggih, klo dulu penerangan aja ga ada loh,... ogah lah biarin hidup di jaman sekarang aja /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.