• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jika bisa kembali ke masa lalu, apa yg ingin kalian perbaiki / ubah?

tidus_sakray

IndoForum Beginner E
No. Urut
4785
Sejak
13 Agt 2006
Pesan
485
Nilai reaksi
2
sesuai dgn title..apa yg kalian akan lakukan?
Sory klo ini thread udh pnah ada..^^../sry

skrg ini gw kayanya ga akn ubah apa2 deh.. ga tau klo bsok2 /heh

tp pd dasarnya smua hal2 yg gw alamin baik/buruk bisa jadi pengalaman yg berharga /heh
klo gw ubah tu kejadian mungkin gw ga bakal dpt pengalaman yg kaya gitu lagi /heh
pengalaman adalah guru yang terbaik /heh

/gawi

gw gak bakal ubah apa2, soalnya gw yakin semua yg gw lakukan sekarng akan berguna dimasa depan...

iya kalo misalkan ngerubah dikit aja bisa aja bumi makin parah misalnya karena suatu hal ,tsunami yg cuma 1 jadi 2 .....

mendingan ke masa depan,hehehhehehe mau liat orang di mas adepan kayak gimana dan ada manusia planet gak yah ???/hmm

kalo gw mau mengenang masa lalu,masa2 yg indah.....
tp kalo masa lalu yg jelek gw mau perbaiki tp tanpa merubah masa sekarang/masa depan dan tampa menmpengaruhi apapun /heh :D

hu uh sama..tapi klo Qta ngrubah paste sekarang juga bakal brubah degh kehidupan Qta..aQ dagh cukup seneng kok ama yg sekarang /heh
kayaknya baik ato buruk masa lalu,,tetep berarti degh /gg

yah kalo bisa memperbaiki masa lalu itu bagus,tp asalkan tidak mengangu dan merubah masa yg lain nya,yah mungkin kalo misalnya dulu kita pernah melakukan suatu kesalahan dan kita mau meperbaiki nya........

kalo gw sih mau melihat masa lalu lagi,karena masa2 umur di bawah 5 tahun pasti sudah tdk ingat lagi..........dan banyak hal yg harus gw lakuin di masa lalu tapi terlewatkan......:D

Biarin jalani kaya ini aja, ... seperti nya ga ada yang perlu di ubah, yang penting kedepannya jadi orang yang berguna dan lebih baik /no1

gw bakal membeli lisensi RO dari Gravity, gw jalanin server na...
dan... Gw akan buat (berusaha) agar internet mnjadi barang gratisan, seperti dimalaysia.
tapi kan harga Komputer mahal, gak mungkin orang miskin bisa pake internet jadi yg kena orang kaya juga d... /swt /swt

klo g ga bakal ubah apa2 meskipun masa lalu tsb jelek atau ga memuaskan soalnya hidup ga mungkin selamanya bagus atau sempurna,,klo ky gitu hidup jd ga seru dan ga ada tantangannya /gg

Dan lagai, mana bisa kk /?

dari pada cuma ber andai-andai, mari kita ubah hidup kita sekarang jadi lebih berguna /no1

Hehehe... impressed sama jawabannya Vulcan nih... (Tumben bro..) /heh
Kalo cuma mikir spontan sih, sekilas kayaknya enak banget deh kalo bisa balik lagi ke masa lalu. /heh
Banyak hal2, kesalahan2 yang bisa di perbaiki. Tul gak? /heh

Tapi bener kata Vulcan, semua kesalahan itu ada juga berguna buat di ambil hikmahnya.
Kecuali kalo ada kesalahan besar yang sangat fatal... /wah /wah
Nah baru gw kembali ke masa lalu (kalo bisa) dan perbaiki kesalahan gw... /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.