• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jeritan Para Lelaki / Lelaki Juga Manusia / Lelaki Juga Ingin Dimengerti..

semi nice post lah
wakakakaka

balance aj lach...... saling mengerti.. di setiap hub pasti ad perbedaan....
makanya penting nya komunikasi d dlm hub.....

hmm ... mikir tenang .. ./ic/ic/ic

global aja ya...

di bilang cowo harus ngalah bener juga di bilang cewe harus ngertiin ya juga bener ... hahha /swt jadi susa dunk ...

hidup kan gak mesti sama ... semua nya beda2 ... nah sekarang tinggal pilih yang mana ... gak usa gontok2 an lah.... ga ada gunanya juga ... :))

hub mutualisme itu penting ...
..

karena kita hidup bersosialisasi ... gak isa sendiri ...

kadang kita juga butuh kasih sayang kadang juga kita butuh waktu buat mikir sendiri ... kadang kita gak suka klo terlalu di kekang, kadang juga kita gak suka klo di lepas ... sekali lagi gw bilang hidup ini pilihan. .. dan yang pasti hidup gak lebih dari seratus tahun ... hehe

so sebisa kita kasi warna yang bagus buat hidup kita sendiri ,...

sekarang di pikir ... hidup itu cuman 2 kata ... susah dan susah

kenapa gw bisa bilang gitu ... ini bukan dalam hal percintaan aja .. tapi buat kehidupan nyata...

gw mo tanya ma lu lu pada. ...

1. jalan yang kita tempus menuju sukses susah gak ???

klo ada yang bilang gampang ... gw anggap orang itu kurang beruntung ... karena dia tidak mendapat warna dari kehidupan yang kita jalanin sekarang...

2. jalan yang kita tempuh ketika kita gagal susah gak ... ???

klo yang ini jelas susah kan ... masa ada orang gagal tapi hidup nya senang ... :P

wkwkwk (joke)

nah ke pokok bahasan lagi .......

ini tread menjelaskan tentang jeritan cowo ... so bebas2 aja klo mo luapin disini ... klo ada cewe mo baca. .. gak perlu marah kan :P

hahahahah ... kan isa di diskusiin baek2 ...

gak harus make gampar2 an ... wkwkkwkw

klo di bales gmn lhoo ...??? sekali gampar cowo isa tepar si cewe...

kecuali klo lu psikopat ... uda gak pake gampar lagi kle ya .. tapi sabet make gergaji mesin ... hehehe

so tetep berussaha untuk lebih baek menjalin hub aja ... tapi jangan sampe kita merendah kan harga diri ...

coz cowo bakalan jadi leader... klo leader nya gak punya harga diri ... gmn pengikutnya ...

AMBURADULLLL ... wkwkkwk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.