• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jeritan Para Lelaki / Lelaki Juga Manusia / Lelaki Juga Ingin Dimengerti..

iya lah...mana tadi si chezz..??? cheezzz...yuhuuuuuu:-"

@led
kalo gitu seh emg cew loe aja yg kelewatan...

tp buat gw seh intinya persamaan hak... /gg gimana dia memperlakukan gw, gitu juga gw memperlakukan dia... /gg /gg adil kan.....

kalo dia g suka gw main2 ke mall sendirian, dia juga g boleh dunk... /gg /gg hidup persamaan hak../gg /gg

apakah persamaan hak itu termasuk saling mengerti satu sama laen na

klo kami para cowo bisa mengerti kalian pengen jjl berarti para cewek harus mengerti klo para cowo pengen nonton bola

kalo sesekali yach ok lah.... tp kalo tiap diajak jalan bilang mau nonton bola gw gampar juga... /gg /gg

wakakkaka....ganasnya mbakk...
ampoonn...masa cuma mo ntn bola aja digampar??:P:P
kaga tau t...apa emang stiap cw sifatnya gitu yach/?
kan cw selalu ingin di dewakan..eh di dewikan..:D:D
btw dia udah jadi ex-beta:((

wah thread nya sedikit panas /gg /gg /gg

@led
kebanyakan sih gitu /hmm /hmm sebanyak yang pernah gw liat... /gg

top bgt d threadnya/gg
stuju wa ma yg dipost ma TS nya /gg /gg
masa ce aja yg ingin dimengerti?/gg /gg
tuh kan udah ada jawaban di akhir aku akan tidur disofa nanti malam /gg /gg

cow egois... /gg /gg /gg kalo g mau diributin ma cew pergi aja ke tempat yg g ada cewnya... /gg /gg /gg

/gg /gg
abiz biasanya chat ma ce sih jd yg dipost TS nya berasa bgt /gg
msh normal saia y :P
saia mah ogah ma co trz /gg /gg

pada dasarnya sich kalo cwnya juga mo ngertiin kaga ada masalah...
tapi kalo cuma gwa molo yang ngertiin..lama" cape jg..kaga ada timbal balik...
lama" gwa cium juga nich cw gwa klo gwa udah kesel....=))untung udah jadi ex...*joke joke joke:D:D*
yachh...balik lagi ke pribadi cw ama cwonya yach:D:D

yupz
kl ce nya kekanak2an yhaaa...yg diatas brasa bgt:P

wakz..kok loe tau kalo gwa pacaran ama anak - anak??
=))
canda denk...gwa bukan pedofil...wakakka

jadi begini.....itu kan klo menurut para co lho...
kan ga semua co spt yg gw post. di atas....
jadi ya bagi ce...harap mengerti dikit laaaa...
dikit doang mase ga mau:-O....ya udah kelaut ajah..../gg

kalo gak mau ngertiin para co berarti tuh cewe punya sifat mau menang sendiri..... muak gw ama cewe kayak gitu /pif /pif

wew nice thread bisa luapin uneq2 gua terhadap ce
½pgn mereka mengerti sih umm tapi ½pasrah sama perasaan sayang yg pernah dan masih diberikan sama doi
kalau gw sih lebih suka melestarikan sifat wanita yg lemah lembut & pengertian & sifat keibu2an(penyanyang) mereka

so mau kagak mau gw harus kasih timbal baliknya seperti harus mengikuti kemauan dia walau kadang ga bisa gw sanggupi yah apa daya, yg penting dia masih ada sifat pengertian

ah pokoknya emang sifat cowo sebenarnya memang ga cocok seperti yg diatas kalau dia masih single fighter ga worth it bgtz

tp kalau dah married umm keqnya rada ga cocok ya ama TS, neway, tetap harus selalu ngasih kasih sayang & perhatian & pengertian & pemaaf ...itulah sifat dasar yg harus dimiliki di jalur nikah yg harus dihadapin semua orang :)

kalo sesekali yach ok lah.... tp kalo tiap diajak jalan bilang mau nonton bola gw gampar juga... /gg /gg

ehehe cepet2an dong,kalau emg mau jalan lsg bilang
argh,kk user postnya ebat bgt /gg
go lelaki /go

^
Tapi kadang cowo jg susah buat dimengerti..

14. Kami bukan anak kecil lagi, jadi tak perlu mengingatkan jangan lupa makan, selamat tidur, dll. Menurut kami itu hanyalah pemborosan pulsa saja.

*ini yg sering di bawelin para ce:-"

Dikira bawel..
Niatnya kan perhatian..

Eh, giliran ga di gituin mulai deh curigaan..

Susah kan....
:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.