• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ini Dia!!!! Juara Hasil Pooling Lomba Narcist IndoForum yang Pertama!!!!!!

Siapakah Jagoan Anda :D

• 3. Mailbox (Nyamain Wajah)

Suara: 0 0,0%
  • 8. Rajaumbel (Fire in the hole!)

Suara: 0 0,0%

• Total suara
    56
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@ atas =))=))
selamat buat kang jalinus, siggy nya keren itu.. ebat deh super narcist /no1
salut /gawi /heh

lomba foto narcis yg ke2 kpn yah??
aq mo ikutan..hehe..

Congratulation ya Djalinus /no1
/heh /heh /heh

Wah Djalinus Menang Oi hhehehehe Jgn Lupa bagi2 ya hehehe

Congrat buat Djalinus.... sakit perut gw udah ilang... hahahahaha

GRP meluncur.... mak nyus deh....

Congratz yah Djalinus
jgn lupa GRP nya /heh

Kemana nih champ nya :-?
Jangan jangan masih mudik yach? :D:D:D

yg menang mesti setor GRP ke Gw.. hehahahah... Secara gw preman gtu /gg

swt fotonya wakakakakakakaa
=))

duuuhh... bingung harus gmn neh.. heheheh
terimakasih yang sebesar-besarnya buat anak-anak IF yang udah dukung gw... karena tanpa dukungan kalian, aku gak bakalan menjadi pemenang.. hehehe, maaf aku gak bisa nyebutin satu persatu, bukan apa-apa, gak hapal siapa aja yang dukung gw, gak disuruh diapalin sama gurunya seh heheheh....
makasih banyak brow2 dan sis2 IF.... gw cuma bisa ngasih duit ini aja

maaf ya cuma srebu, yang pentingmah bukan nilainya, tapi niatnya huahauahuahu

terimakasih juga aku ucapkan untuk temen-temen sesama artis, buat ariel peterpan, ahmad dhani, mulan jameela, sandra dewi, indra bekti, terutama buat bang haji Rhoma irama dan seluruh krew of soneta band (tanpa kalian, dangdut ga rame huahuahua).

terima kasih juga gw ucapin buat ikal, lintang, harun, sahara, bahar, bu muslimah dan seluruh pemain serta kru film laskar pelangi, tanpa kalian film gw gak bakalan jadi dan gak bakalan menang di forum ini...

Terima kasih juga gw ucapin buat kakak gw Afgan (bang, kapan kita maen klereng bareng lagi...lo kan utang 25 biji kelereng...) buat ade gw agnes monica, (dah punya cowo blum sekarang de? kapan mo ngajak kakak konser bareng?)..

yang paling utama gw ucapin terimakasih buat cewe gue, dian sastro wardoyo jalinus atas cinta dan kasih sayangnya serta dukungan moral spiritual dan terutama dukungan material yang tak terhingga jumlahnya (wahahah gw kan cowo matre wahah), tanpa itu smua gw gak bisa menang neh.... Yayang Diaaaan I Love You So Much... mmmmuuuaaaccchhh....

duh mungkin segitu aja deh, maaf kalau ada yang tidak disebutkan baik dari jajaran artis maupun dari jajaran para pengemis atau anggota kebun binatang bandung, maaf sekali gak aku sebutin... takut kepenuhan maaf ya.. maaf...

oh iya maaf juga baru bisa bales, abis konser di bali selama 2 hari dan gw susah untuk OL, jadi baru di bales sekarang.. maaf smuanya...

udah ya.... (NB : anak IF kalo ada yang blum disebutin namanya, pm gw aja ya, ntar gw edit lagi tulisan ini, biar nama lo bisa narsis di tulisan ini.. otre... ditunggu loh)...

akhir kata : "wahahahhahahw wakakkakak"

@titichan & roughtorer
makasih banyak GRP nya.. duh aku jarang liat GRP, jadi jarang bales GRP.. maaf ya.. maaf

@titichan & roughtorer
makasih banyak GRP nya.. duh aku jarang liat GRP, jadi jarang bales GRP.. maaf ya.. maaf

weheee selamat yah om suneo, uhuk2

kapan nih diselenggarakan lagi?
wekekeke

Selamat yach the jalinus, tapi double post tuh the jalinus

Hadiahnya sudah dapet tuh ;))

Cek kulkas :-"

Congrats deh bro

Semoga lain kali bisa lebih mantap lagi hasil karyanya /gg

hahaha emang tuh suneo master piece hahahaha

congrats ya GRP goes to you

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.