• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

If siggy lover

eh iaaaaaaaaaaaaaaa ...
ganti premanwati

wah siggy makerny masih exist neh....
/gg

yeeee.... emang kalo cewek gak bisa bikin siggy?... siggy lu aja cewek yang bikin... ;;);;);;);;)

wkwkwk...
mksd sy bkn gtu....
ternyta msh bnyk yg minat nhe....
huehuehuehue
:D
kpn" klo gx sibuk bkinin lge yah...
tpi gw msh ska siggy gw yg skrng... /no1

wkwkwk...
mksd sy bkn gtu....
ternyta msh bnyk yg minat nhe....
huehuehuehue
:D
kpn" klo gx sibuk bkinin lge yah...
tpi gw msh ska siggy gw yg skrng... /no1

yah, siggy lu termasuk masterpiece saya.... saya aja nyesel keren gitu kenapa gak saya pake sendiri.... sebel... :D:D

kalo lu bosen.... gw rubah jadi punya gw deh.... :D:D

jgnnnnnnnn
ini mah pny gw.....
gw blom bsen neh...
siggyny aj bgus gini :))

EH.... siggynya belum lu save tuh.... save sendiri ntar kalo quota gw habis di Geocities gw.... bisa ilang ilang siggynya....

u ngomong paand ??
gw gx ngerti.....

u ngomong paand ??
gw gx ngerti.....

itu, coba lu klik kanan siggy lu.... lalu ke properties, kan itu disimpan di tempat gw.... kalo quota gw habis,.,. tuh siggy bisa ilang ilang sendiri.... tapi besoknya udah muncul lagi....

Bagusan lu simpan sendiri, bikin account di imagesack atau photobucket....

itu, coba lu klik kanan siggy lu.... lalu ke properties, kan itu disimpan di tempat gw.... kalo quota gw habis,.,. tuh siggy bisa ilang ilang sendiri.... tapi besoknya udah muncul lagi....

Bagusan lu simpan sendiri, bikin account di imagesack atau photobucket....

OWH BGTU.....
nnt gw bkin account dah di photobucket...

@^
sampe sekarang belum bikin om.... kalo ilang gak tangung jawab

udh...
tpi nge - save ny g mn???

owhhhhhhhhh..........
i see..
isee...
thank u...
/no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back