• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

If siggy lover

kwakkwakwkakw
maklum newbie

Walah dagangannya laku keras yakkk kk roughtorer....

kayanya pada puas banget dah tuh pelanggan nya ;))

Walah terakhir bang FBR_master.... " muke kampung rezeki kota " :)) :)) mantapppp... bagus kk...

wkwkwkwkkw..
emnk bang FBR mirip benyamin yah?

sesama orang homo dilarang saling mengejek /e4 /e4 /e4

jde disini sapa yg homo asli???

uuwwwww.....pada mulai main homo-homoan yah........

OM bikinin saya siggy lagi dong... temanya samain ama avatar saya.... mau kan???

PENGUMUMAN

Bagi yang sudah dibuatin siggy dari saya dan ingin minta tukar, dengans angat menyesal, saya sampaikan bahwa tidak bisa dilakukan dalam waktu dekat ini. Hal ini berhubungan dengan banyaknya member lain yang minta dibuatin siggy juga. Kemudian, kesibukan yang mulai saya geluti....

Kira-kira, pake saja dulu selama 1 - 2 bulan... Atau lebih baik lagi kalau mau belajar bikin sendiri... saya bersedia membantu, tapi yah itu tadi software saya hanya Ulead Photo Impact dengan Gif Animatornya.... gak ngerti Photosoft.

Jadi, bagi cator dan Kyurayy.... harap sabar yah... ada sekitar 5 siggy yang belum gw pegang nih....

yang ga punya siggy ga boleh masuk /gg /gg /gg

apalagi yang belum bisa ngasih GRP.... gak boleh keluar.... wakakakaka

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.