• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IF Need Feedback - Maintenance, 05 Maret 2010

Apa yang Anda rasakan sekarang ?

• Total suara
    43

admin

IndoForum Administrator
No. Urut
3
Sejak
20 Mar 2006
Pesan
101
Nilai reaksi
6
Kami baru saja melakukan optimisasi web server, apa pendapat Anda ?

Silahkan ber-komentar dibawah ini...

menurut gw makin kenceng (dikit) gan :-bd
entah itu sugesti ato bukan, coba gimana pendapat IFers yang lain :-?

Kencengan dikit..biasa kalo gw ganti browser musti nunggu.... sekarang udah nggak pake nunggu nge load lagi..padahal belum nge cache dan koneksi gw biasa ajah tuh....

@Admin: barusan diapain servernya /hmm kasi tau donkz... /gg

Makin mudah dan cepat patroli nya /ho /ho /ho

Makin kencang larinya...

tapi kayaknya gak begitu signifikan si,../hmm

menurut gwa sih IF makin kencang.../no1

kok sama aja ya disini /sob

makin kenceng.../gg

emang habis diapain...?/hmm

^
iya ya? gw koq ga berubah ya................../sob

lha, kurang memperhatikan saya.. wkkww.. malah tadi sempet problem loading gitu.. tapi saya rasa kesalahan koneksi internetnya ya.. wkwkkw..

Gw rasa makin kencenk,,memank gak cepet amat cuma dah ada perubahan lah dengan sedikit lebih cepat buka IF.........................................

sepertinya makin cepet dehh /hmm

Makin kencang dong...:)

Walaupun sekarang gue hanya bisa OL di warnet yang koneksinya lemot.. tapi setelah ada updates terbaru.. gue udah g kecolongan lagi buat patroli..:)

kayaknya lumayan nambah cepet dikit yo /hmm
tingkatkan terus deh /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.