• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[if kalimantan]

Gua yang ngurusin Spanduk,kaus IF dan tempat ngumpul....Asal biaya patungan/gg

Stuju ndre..ntar gwe bantu2 deh..:D

Klo Yang Mau jadi basenya Samarinda...Tomies dkk yg ngurus...aye tinggal datang aja/gg

Owh, tomies anag Samarinda toh.../ic

Jadi gmn? vote?

/hmm

kok aq??? /swt

ntar dikumpulin dulu Masa..... /gg

baru kita atur.... ok.... /no1

Ho oh d putusin d daerah mana? kebanyakan kan dari Samarinda dan Bpp

Klo di Bpp sy usul di Foodcourt pasifica...cukup murah meriah....ada pantai nanti poto2/gg

BTW panggil member2 Kaltim Oiiiii

ntu didekat mana si, dekat manggar ato dekat mana si ndre?

he3...maklum gw taunya cuman seputaran manggar, abis kalo ke bpp ya kesitu, mancing kelaut pake kapal nelayan disono;)

/hmm

kalau di BPP, peraturannya ketat bro....

kalau di SMD ngak terlalu....

terserah aja... mau di BPP atau SMD atau tempat lain.... /heh

/hmm

kalau di BPP, peraturannya ketat bro....

kalau di SMD ngak terlalu....

terserah aja... mau di BPP atau SMD atau tempat lain.... /heh

Klo SMD ngumpul d mana? tempat yg murah meriah...

ntu didekat mana si, dekat manggar ato dekat mana si ndre?

he3...maklum gw taunya cuman seputaran manggar, abis kalo ke bpp ya kesitu, mancing kelaut pake kapal nelayan disono;)

Om cheetah anak SMD kan? gmana rombongan saja datangnya barenk ama anak SMD lainnya

Ui, mumpung bsog libur...jadinya dmna nih?:-/

Di Bc boleh juga/ok

Ceritanya Klo maw Subforum Kaltim Kita harus adakan gath klo ndak ya susah ajukan sub forumnya/gg

Ya udh Klo Samarinda tempat foodcourt aja ngumpulnya...Kira2 Dmana klo Samarinda...

btw Shien gua bisa ndak numpang mobil loe klo ke samarinda=))

@andre
Silakan aja ndre...:)
Gwe ada kluarga disana...tapi di tenggarong bukan di SMD nya

/hmm

dimana yach..... di SCP, MAHAL!!!, di......Wartek aja..... wakakakakakka

masalahnya yang ikutan gath harus semua kumpul dan discuss.....

kalau cman org2 nie gmana jadinya....???

@atas
ada contact list buat IF BPP ga?

Yang member Samarinda,Om tomies panggilin dunk;))

Rencananya sih Kita Ngumpul Di Balikpapan Center Di Foodcourt.Kegiatannya:Makan, main bowling (bagi yg minat)/Poto2 di BC kan deket pantai/gg

kalo gw mah, ikut yang baeknya aja. yang jelas gw cuman punya waktu libur minggu, selebihnya nyangkul, ups....nyari duit he3......

duh........mending nunggu libur nasional aja......susah kalo kayak gini/wah/wah

iya si, sebab masing2 kan punya kesibukan, makanya rada ribet tuk ngumpulin membernya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.