• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[if kalimantan]

jitak aja fren atu2, ntar kaga berani lagi deh maen petasan di depan rumah lo he3...

Tapi sukur deh berkat peraturan balikpapan yang baru, yang melarang liburan sekolah saat puasa mengurangi jatah bunyi petasan;))

enakan jaman dulu, kalo maen bunyi2an yang rada gelegar kaya gitu, beraturan. dulu gw sering maen "dentuman" pake bambu. dah itu perang deh ama anak2 laen pake lumpur di kali kecil. dah muka item2 karena belerang gara2 niupin tu bambu n badan belepotan karena lumpur wkwkwkwk...

hmmm... indahnya masa kecil

Bentar lage bakalan rame.... pada malam Takbiran.... biasanya rame nie.... seluruh kota rame.... /heh

Alowww..semuaaa...

Btw, IF regional nya balikpapan kemana yach?? Ndre?? /?/?

Tenggelam..biarin aja...pake IF kalimantan aja..biar LUAS seluas Lapangan sepak bolaaaa

kalo lo tau no telpnya, tentu mudah membantu tuk nyarinya

Ndre, IFers yg sisa di BPP sapa aj?

waduh seru amat tuh om Andre :D
keren2 ayo tambah lagy... anak2 IF di kalimantan... :P :D

emang rencana mo ketemuan dimana si, di empang gw aja banyak kodoknya loh he3...

ke sungai mahakam aja yo..:)):))
emang lo base nya dmna? Samarinda?

Yuq mau kagak Gath heheheh Markasnya Balikpapan aje=))

Tar sebagai ganti ongkir GRP deh=))

duuuuh....maap, net gw down semalam n ga nyadar ampe triple gitu.....

di samarinda ato bpp mah ama aja, cuman waktunya aja yang diatur.tapiiiii, gw kan pemaluuuu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.