• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

huahahaha

bojongkenyod

IndoForum Senior D
No. Urut
77756
Sejak
13 Agt 2009
Pesan
4.463
Nilai reaksi
215
good bye smua...... senang bisa mengenal kalian smua...

buat yg masi mau konek2 dg daku silahkan add ym : bonyod.achoy

babay bray....

*ngacir*

gleks....!! /swt/swt

apa nih maksudnya kang kenyod....?
sudah lama menghilang,
pas muncul dan turun gunung malah bilang "good bye".... /swt
belon puas bertapa...?

nggak salah ketik tuh, kang....? :))
harusnya bilang "wellcome back" tuh.....=))

wkwkwkwkw....=))

wah utang cendol belum dibayar, dah mau main kabur gitu saja?? oo tidak bisa!!!

^debt collector Detected.....!!! /swt

good bye smua...... senang bisa mengenal kalian smua...

buat yg masi mau konek2 dg daku silahkan add ym : bonyod.achoy

babay bray....

*ngacir*

jiahh...
maw kmana om...

sini aja dulu..

oiyaa..
nanti kabarnya bakal ada sub forum baru lhoh... salah satunya khusus buat Android...

tar sama-sama sharing yoo... /ok

jiahh...
maw kmana om...

sini aja dulu..

oiyaa..
nanti kabarnya bakal ada sub forum baru lhoh... salah satunya khusus buat Android...

udah sembuh mod bae...? ;));))
istirahat yang bener.... ntar kumat lagi penyakitnya....:D

ntar patroli di FA, kumat lagi tuh penyakitnya...;))

sub forum Android...?
asyiiik jadi penasaran nunggu open sup forum IndoForum.....:-bd

gleks....!! /swt/swt

apa nih maksudnya kang kenyod....?
sudah lama menghilang,
pas muncul dan turun gunung malah bilang "good bye".... /swt
belon puas bertapa...?

nggak salah ketik tuh, kang....? :))
harusnya bilang "wellcome back" tuh.....=))

wkwkwkwkw....=))
sbenernya masi suka nongkrong kok.. cuman jarang posting... acak2an lama2 IF... hahaha...

wah utang cendol belum dibayar, dah mau main kabur gitu saja?? oo tidak bisa!!!
uda lunas tu barusan...

jiahh...
maw kmana om...

sini aja dulu..

oiyaa..

skarang mod-nya aktif dl ga niH??? jangan kaya trit eji gw... uda dibikin sdmikian rupa malah ada junker nyasar...

dlu gw mau jd mod ga bisa katanya, musti OL setriap hari... minimal absen, skarang mod pada kmana coba??? tiap SF gw laporin tuh ga direspon... itulah sbabnya daku memilih gudbay... paling jd penonton doang... sapa tau ntar uda ga "brantakan" lagi bisa join lg... lagian lg cukup sbuk nih ma Crispy... eh.. skripsi..

ya iya lah, namanya momod ya musti ol tiap hari, masa ol nya cmn hari senin sama kamis doank :-j

sbenernya masi suka nongkrong kok.. cuman jarang posting... acak2an lama2 IF... hahaha...

uda lunas tu barusan...

skarang mod-nya aktif dl ga niH??? jangan kaya trit eji gw... uda dibikin sdmikian rupa malah ada junker nyasar...

dlu gw mau jd mod ga bisa katanya, musti OL setriap hari... minimal absen, skarang mod pada kmana coba??? tiap SF gw laporin tuh ga direspon... itulah sbabnya daku memilih gudbay... paling jd penonton doang... sapa tau ntar uda ga "brantakan" lagi bisa join lg... lagian lg cukup sbuk nih ma Crispy... eh.. skripsi..
sayangnya bukan diwilayah sub-forum yg aye jaga om, mungkin sama yg lbih berwenang om...:D:D

yaa klo gitu coba aja om ajuin aja lagi jadi mod ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.