• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[horror] iklan SCTV

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
bisa jadi biar rating nya naik tuch .. /gg

iya di sctv kan ada film setan jadi itu dikasih tau bukan org nari2 doang yang ada di sctv setan2 juga ada , film horor gitu

djpaul berkata:
iya di sctv kan ada film setan jadi itu dikasih tau bukan org nari2 doang yang ada di sctv setan2 juga ada , film horor gitu
Hehehehe.. Iya sih kayaknya emang kayak gitu.. /heh
Gw sih masih 50-50 antara percaya gak percaya... /heh

alo semuanya klo lo pada merhatiin sebenarnya ada 3 lo perhatiin yg teliti
itu ada sebagian satu pala lagie yg kerekam tanpa senjata di antara baris ke II dan ke III itu mangnya bukan penampakan juga.....
sorry ya wa saking telitinya apa mungkin jaman dagh perbalikan fakta!!!!11
tapi wa rasa semuanya ulah manusia karena akibat penayangan siaran lifenya kayak (Dunia lain~Gentayangan dll dagh) saking para peniliti tentang adanya dunia di luar dunia kita mereka saking berlomba" untuk mendapatkan ranting tertinggi ya bgitu lah manusia yg terbuai oleh hasrat tuk memiliki.........
ya mungkin penyebabnya dari hal sekecil itu mereka terasa terganggu????
dan sering menanmpakan diri mereka.....
buat Cloud_Leonhart baguslah......sep".......tapi klo lo mo banyak tau tentang penanmpakan gampang banget lo baca ayat Qur'an paling tengah setelah baca yasien pas malam jum'at insya Allah klo dike
hendaki

cungz berkata:
Eh, gw kasih tau beberapa temen gw tentang ini. Katanya sih mereka juga udah nyadar, tapi katanya itu sih kru yang pura2 jadi hantu. Biar nunjukin SCTV ada film horror gitu.
Mereka gak percaya itu penampakan.. /heh

nah klo yg ini gw setuju
masih keliatan ko boongnya...
paling crew yg pake custom setan......

Tapi ya kk, sebenernya percaya gak percaya sih. Kalo seandainya mau nunjukin bahwa sctv juga nyiarin film horror gitu. Rasanya juga gak mungkin. Setau gw sctv jarang banget siarin film horror. Kalo pun siarin juga paling film horror mandarin yang vampire2 gitu jarang banget sampe yang kayak gituan.. Hehehehe...

Hehehe.. Temen2 gw di kasih liat ada yang percaya ada yang gak. Hehehe...
Eh ngomong2 nih kalo bener penampakan kok di masih di tayangin terus ya sama sctv nya? Hehehehe..
Apa biar cari keuntungan gitu ya?? /hmm

gw sekarang dah jarang koq ngeliat iklan yg kek gituan....
Sekaarang lebih sering liat iklan coca cola n iklan2 tentang PD di SCTV...

Gak Smua yang Lo Denger itu Bener /gg
menarik tapi agak meragukan /swt

Wew.. Gw sih belom pernah liat lagi. Kayaknya gara2 banyak menimbulkan kehebohan makanya iklan nya di potong gitu.. Heheheh...

Dolo ada yg pernah kasi gw websidenya cuma gw uda lupa
Mungkin tanya anak dr nyit2 tau (sorry bawa nama nyit2)

emang ada y Iklannya disana?? /hmm
ato cuma potongan gambarnya aja??

Mungkin website yang memuat artikel tentang iklan ini. Hehehehe...
Tapi ya temen2 gw juga sebelumnya gak pada tau lho sebelum gw kasih tau.
Gw juga tau nya dari forum ini nih.. :))

wew...
Mungkin gak diperhatiin x...
Ato mungkin emang karna spt yg om/tante bilang diatas, Mereka sebenernya liat, tapi mereka kira itu bagian dari film yg SCTV mo bilang kalo di SCTV ada film Horornya... /heh

Tapi rasanya gak mungkin juga lho kk.. Yang gw tau sctv tuh jarang banget nampilin film horor. Kalo pun nampilin itu paling film mandarin yang mana horor nya vampire gituan.

weleh...
Emang Blom tau?? /hmm
Sama c gw juga blom tau kalo SCTV ada film horor-nya /heh

Hehehe.. Gw sih liat iklan ini beberapa kali emang, tapi baru bener2 perhatiin di topic ini. di gambar halaman utama.. Hehehehe...
Tadinya gw kira gak ada apa2 lho.. :))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.