• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[help] cara ngomong pingin kissing

gi.art

IndoForum Junior D
No. Urut
33850
Sejak
21 Feb 2008
Pesan
2.021
Nilai reaksi
42
gmna cara mnta kita pingin kissing ke pacar kita sedangkn pacar kita gk pernah kissing?

sbnrnya kissing tuh ga selalu harus diomongin dulu...
bisa dengan ada nya dorongan suasana... klo romantis biasanya kita terdorong untuk nge kiss pasangan... gitu...
tapi klo mw ngomong ya arahin topik omongannya ke bagian2 kissing... nanti dia klo ga respon berarti belom mau, atau masih ragu... klo responnya banyak berarti dia pingin coba coba

ga usah ngomong juga gpp kok.
langsung aja kali.
buat dulu suasana jadi romantis...
mulai dari peluk2 buat nujukin sayang sekalian
sambil ngobrol2, trus cipika-cipiki plus keningnya
abis itu baru mulai ke bibirnya...
tp pelan2 aja,jg keburu napsu.
biasanya yg pertama agak malu2 gitu....
selanjutnya pasti akan terbiasa.

(ini pengalaman pribadi gw lho):D

Ga usah diomongin. Kalo ngerasa suasana uda tepat, deketin aja muka lo.. kalo dia 'mencoba' menolak dengan tutup mata dan diam aja berarti dia malu2. lgsg aja kiss.
Kalo dia menjauh, bibirnya unreachable, berarti belom mau..

setau gue, kalo lu gagal buat ngekiss dengan cara seperti diatas, dia ga bakal marah ama lu. Cew tuh juga excited about kissing sih kata gue..
tp Lain ceritanya kalo lu nyosor.. lgsg ditabok kali :D

good luck

1. bikin suasana romantis
kek di film film gitu;
cth:
1. dinner bareng di serambi hotel ditemenin lilin malem sambil liat pemandangan kota
2. di pantai yang sepi berduaan di depan sunset
3. kalo ga punya uang [ahaq] di rumah aja lw buat hari itu spesial

2. mulai deketin si doi
pas suasana dah kebangun lu mulai start conversation yang mengarah ke "itu"
"bulan malem ini indah yah ?'' [padhal ga ada bulan]
" ... [ce terdiam sambil nyari nyari bulan .."
"tau ga sayang .. ? "
" ... [ce melongo kaya org bego]..."
"aku cinta banget sama kamu [kamu pegang tangannya, kamu tatap matanya dengan tajam dan penuh pengharapan]"
" hmmff... [ga bisa ngomong udh di cipok].."

/pif/pif/pif
nah kan udh berhasil tuh nyipok

terus ada optionalnya neh

3. bikin janji buat kawin [disarankan]
nah kalo lw udah ngebet mo kawin ma si doi, abis cipokan lw langsung buat janji kawinan sama si doi kan keren tuh ??

4. have sex [tidak disarankan]
nah lw udh keburu ciuman, langsung "terangsang"
ckck ..

5. tambah lagi kissny sampe pala si doi mentok ke meja [disarankan]
ekspersikan rasa cinta lw dengan kiss2 yang "freestyle" alias bikin ketagihan si doi biar makin gampang mo minta kiss lagi

6. mutusin si doi [tidak di sarankan]
nah kalo udh saat saat terakhir kan biasanya cople baru romantis, pas abis cipokan trus minta putus, sok2 bintang holywood yang lagi acting alah, basi bos, jangan abis manis sepah di buang ..

hehe .. gmn ?? sudah siap nyipok si doi ???

/gg/gg/gg/kis

kalo bagus kasi grp ya bos thnkz and good luck /no1/no1

gampang, yank... sun...sun...sun.... deketin aja.. klo bibrnya menyambut, berarti jalan terbuka, klo tangannya yang menyambut... berarti jalan menuju merahnya pipi karena tamparan..... keq...keq...

yg penting utk diinget.... "Right time, right place, and right moment..." :)

wah meding ngga usah diomongin , do it in the right moment misalnya lagi nonton ?

bner2...
tapi..
TAPI...
TAPI!!!!
gw blum punya
masi di process...
T_T
blum bisa dah...

kk or dd

klo mau kiss seh kaga pake trik2kan that is natural..

klo kiss pacar ya..langsung aja,sarang gw seh kiss di dahi dolo br pipi..

klo mau ke lips boleh2 juga tp...liat sikon..;)

Km tuh dah pernah ciuman lom?:-*

^
^
wah tiap pacaran pasti kissing yo,, klo gk kissing tu sprti ngerokok tnpa mnum kopi,, tp ni pacar gua beda, cz dia lugu gitu dr daerah,, plos bangetzz,,

gmna cara mnta kita pingin kissing ke pacar kita sedangkn pacar kita gk pernah kissing?

gampang bro...lo ngomong aja kek gini "eh bibir kamu kok manis bikin gemess de:D:D boleh dirasain ga??:D:D kali aja rasany kek nano2=)), ayang ambilin permen dibibir gw dong tapi pake bibir kamu ya....bruakakakak
n bisa juga kek gini...lu berdiri didepanny trus bikin alesan "eh dimata kamu ada sesuatu tuh gw tiupin yah..."?? klo dia ngijinin berarti uda ada sinyal...langsung aj pegang wajahny seolah2 beneran mau niupin n tinggal gass aja cups " eh sori salah tiup abisan gw gugup ".....pasti dah tuh cewek gigit bibir sambil meremin mata dikit "km jahat lagi dong:))......real berdasarkan pengalaman gw jiakakakak

@tas
wah keren banget lo jempol lah

gampang bro...lo ngomong aja kek gini "eh bibir kamu kok manis bikin gemess de:D:D boleh dirasain ga??:D:D kali aja rasany kek nano2=)), ayang ambilin permen dibibir gw dong tapi pake bibir kamu ya....bruakakakak
n bisa juga kek gini...lu berdiri didepanny trus bikin alesan "eh dimata kamu ada sesuatu tuh gw tiupin yah..."?? klo dia ngijinin berarti uda ada sinyal...langsung aj pegang wajahny seolah2 beneran mau niupin n tinggal gass aja cups " eh sori salah tiup abisan gw gugup ".....pasti dah tuh cewek gigit bibir sambil meremin mata dikit "km jahat lagi dong:))......real berdasarkan pengalaman gw jiakakakak

wah sipps ide looo, gua kasih cendol, tp sepengelaman gua sih gini cara ngomongnya:
aku tu suka es krim tp susah untuk mendapatkannya, tp karena suka es krim aku akan berusaha keras mendapatkannya, km tahu gk? bibir km loh mirip es krim, :D:D:D

hehehe...
coba juga yang ni
"sayank aku mu ngc sesuatu buat kamu tapi kamu harus tu2p mata dulu" nach klow da tu2p mata langsung za kecup bi2rnya :D

"yank, bibirmu kok spt sariawan gitu, leh abank liat kan ?" :D

"yank klow kamu pake lipstik akan tambah cantik dech, apalagi klow yang masangin cowoknya :D" klow dia sayank pasti mau, jd low tinggal kissing dech,....

cara lain ajak dia nonton film horor, dia kan pasti takut jadi cari kesempatan dalam kesempitan dech... :D

trus leh juga nonton film yang da kisingnya, trus loe bilang "kok kita g pernah g2 ya, pengen nyobain ach..." beres dech... :D

^
ya paling gmpang sih ajak ja nonton BF , langsung deh tnpa mnta km di kasih sndiri

^
klo pingin ya coba ja saran teman2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.