• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[help] cara ngomong pingin kissing

Kalo udah dekat dan saling suka sih coba aja cium tanpa bilang, tapi jangan cepat2, coba dekati pelan2... kalo dia masih nolak artinya belum siap dia....

pelajari dulu deh tu cew sifatnya gimana, karna sebagian cew mengangap melakukan sesuatu tanpa izin dia tu kurang ajar. gw aja pernah di gampar cew gara2 ga bilang pengen kissing dulu n asal main comot..ga susah kq bilang "yank..aku pengen cium kamu..boleh ngak??"
menurut gw bilang dulu deh....

^
wah klo gua digmpar sih, sprti pepatah ja "saat ditampar pipi kanan ku berikan pipi kiriku" :D

cara yang lain...
pegang kepalanya langsung cium dijamin g bakal nampar... :D

yaelah langsung aja sikat klo gk mau bantai klo gk mau jg HAJAR truzz...., masih gk mau?....., tinggal aja bruakakkaka :)) (klo ce ny gk mau brarti MUNA TUH)

=======
klo pnglaman pribadi sih ngobrol aj biasa tapi deket2an lama2 makin deket akhirnya kena juga hahahhaha :))

emang keliatannya kita para cewek nggak excited sama yang namanya kissing, tapi sebenernya cewek itu sama excitednya sama cowo, cuma mungkin cewek sedikit malu atau mikir2. tapi bagi cewek yang udah biasa kissing nganggepnya biasa aja ko, malah kadang2 cowoknya yang malu2 :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.