• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hati2 orang yang menipu di forum

tumben akiong bikin thread yang bermanfaat ke arah kebaikan heheheh

sebelom di closed mejeng dl ah...

saya jg butuh duit nih.. boleh MINTA???

sebelom di closed mejeng dl ah...

saya jg butuh duit nih.. boleh MINTA???

baca dulu tips n trick nya om...;)
si Om harus memelas, menjual bualan dan kisah2 sedih dolo....

kalo semua udah pada terharu...
baru MINTA DUIT NYA...=))

baca dulu tips n trick nya om...;)
si Om harus memelas, menjual bualan dan kisah2 sedih dolo....

kalo semua udah pada terharu...
baru MINTA DUIT NYA...=))
/hmm
ok deh...

saya kmaren baru pergi jalan2 sama istri, uangnya dipakai makan sama istri, belanja istri, kendaraan istri, intinya saya dari kmaren ga makan, ga minum, ga blanja.... jadi mohon kasiannya.... minta ya...

=))

@^
alah..
orang ini adalah penipu..

jelas jelas dia tadi menawar kan aku makan siang..

#gaya kayak sinetron indonesia../heh

@^
alah..
orang ini adalah penipu..

jelas jelas dia tadi menawar kan aku makan siang..

#gaya kayak sinetron indonesia../heh
buset... saya cuman kirim cendol2an mas...
wkwkwkkw... ampun.... saya beneran gada duit.. diabisin istri...

/hmm
ok deh...

saya kmaren baru pergi jalan2 sama istri, uangnya dipakai makan sama istri, belanja istri, kendaraan istri, intinya saya dari kmaren ga makan, ga minum, ga blanja.... jadi mohon kasiannya.... minta ya...

=))

walllah... ini kayak main-main....:D
yang serius dong....
mana Expresinya....!!

oke ulangi...
Kameraaa.....! Action....!!=))

/hmm
ok deh...

=))

ceritanya kurang sedih bos, kurang menyentuh perasaan kasihan....

contoh : sekarang da ga kerja, istri lagi sakit typus parah , muntah2 terus setiap hari di ranjang, ada 2 anak masih kecil ga ada duit beli susu , ga ada duit beli beras. Uda minta bantuan ke sodara semua , tidak enak minta terus, mertua uda gadai rumah buat nutupin utang2 gw selama tidak bekerja. kalo ada kerja nyuci mobil juga boleh. istri sakit ga ada duit ke dokter lagi , apa lagi obat sekarang mahal2... bla..bla..bla...( gitu donk ngarang nya )

waaaaa.... :))
jadi ngabodor nih....=))

ngakak ane ampe mules....=))

penipu juga pakai trik di bawah ini :

1. Dengan cara meminta nasehat atas kesulitan dia.
2. Dengan cara membuat kita menjadi orang penting bagi nya.
3. Dia akan menunjukan minat pada agama yg kita yakini untuk mencapai tujuannya.
4. Dia seolah2 setuju dengan nasehat kita. Padahal dia sama sekali ga peduli itu. Yg dia ingin adalah keep in contac dengan dia ga putus.
5. Dia melakukan trik tarik - ulur seperti main layangan.
6. Dia tidak akan menceritakan hal yg kita bisa ngecek kebenaran yg dia katakan.
7. Terakhir ,dia akan mengatakan , tolonglah saya. Kamu ingin aku melakukan apa. ?
Point 7 adalah jurus andalan.

penipu juga pakai trik di bawah ini :

1. Dengan cara meminta nasehat atas kesulitan dia.
2. Dengan cara membuat kita menjadi orang penting bagi nya.
3. Dia akan menunjukan minat pada agama yg kita yakini untuk mencapai tujuannya.
4. Dia seolah2 setuju dengan nasehat kita. Padahal dia sama sekali ga peduli itu. Yg dia ingin adalah keep in contac dengan dia ga putus.
5. Dia melakukan trik tarik - ulur seperti main layangan.
6. Dia tidak akan menceritakan hal yg kita bisa ngecek kebenaran yg dia katakan.
7. Terakhir ,dia akan mengatakan , tolonglah saya. Kamu ingin aku melakukan apa. ?
Point 7 adalah jurus andalan.

nasehatnya menarik juga tuh...:-bd

kayaknya akiong sdh pengalaman ngurusin kasus seperti ini yah..?

org gila - hidup orang dijadikan bahan permainan

apa bisa melihat masa depan itu org yg jago?
dengan segala dalih memutarbalikkan fakta? siapa yg menipu siapa?
anda sensitip. ga ada hub dengan kamu. aku mengutip dari buku cerita. karena trid ini uda ada judul jadi aku nyari bahan.:P

kamu mencintaiku, saya berterima kasih..
kamu tdk perlu pusing atas masalahku... kalau tdk mau terlibat, please jgn melibatkan diri... kerugian kami diatas 40jt+20jt lbh biarlah jadi pelajaran buat saya.. tdk perlu ada tanggung jawab moral kamu terhadap saya... saya jadi apapun, biar saja.. tdk perlu ada campur tangan kamu lagi dlm hidup saya.
jagan membuat sumur tambah dalam, jangan membuat luka tambah dalam lagi...
gila..paranoid.

kenapa sy tdk mau berhub lg dgn kamu:

seorang kuncu berhati-hati, tidak mendengar terhadap kelakuan seorang siau jin (orang berhati jelek)
urusan yg keliru sedikit, segera menjadi ribut dan cekcok,
seperti orang bermain gitar, harus didengarkan yang mengetahui/mengenal anak lagu
senantiasa berlaku penurut, ramah tamah agar tetap tenteram

- alamat:
yang dapat saling mengerti, boleh bergaul dan ngobrol bersama
hal yang tidak penting dan berfaedah, janganlah ikut campur
jika sudah ada kui jin (penolong) barulah disaat itu bisa senang dan bersukacita
gila , sampai bisa ngarang bikin syair kayak chiam sie. IQ loe minimal 150. :-*

Mod please thread ini di-closed. sangat tdk bermanfaat. yg ada hanya pemutar-balikkan fakta!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.