• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hati2 Kalo Parkir, Uang Parkir Di kentit

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@sone
bisa juga,dia bilang wah mas cuman ada kembalian Rp90rb....ngak ada tukang jualan nih,gimn dong??yah pasti mau ngak mau di relakan....atau lu cek aja dompet nya =)) tp jgn lah

biasa tukang parkir bilaang ga ada kembalian tuh /swt

angus deh kalo dia ngak mau kembaliin,biasanya dia tukerin ke tukang makanan

kalo keluar parkir emang biasanya gw minta karcis yang pas kita mo keluar itu (kalo gw sich sebutnya Bon parkir)

soalnya gw emang pengumpul karcis parkir.... /heh

biasanya jarang ada tukang parkir yang ngasih karcis parkir kecuali kita minta or parkir resmi /swt /wah

boro-boro minta, gue malah disuruh balikin tuh karcis...:P

biar bisa d pake ke mobil or motor yang lainnya tuh /gg /heh

gak masalah sih, yang penting motor gue gak ilang, tapi kalo ilang ntar diganti gak ya??

klo gue sih mending turuti aja tukang parkir agar barang kita aman /no1

lebih aman naek bus,efisien ngak mahal tp ngak nyaman :P

bukannya keluar ongkos lebih banyak...??:D

klo d luar negeri mungkin emangk enak naik bus tapi klo d indo bukannya tambah kena copet /gg /wah

Masalah parkir emang repot ,...
Tapi mo ga mau memang kita harus berhadapan sama masalah ini,...
Kapan ya kita punya subway /sob /sob /sob

btw, parkir di kampus kalian bayar ga??

klo sekolah gw kebetulan ga parkir, sebab ada fasilitas parkir di dalam /gg
Jadi mayan lah ga ribet urusan ma tukang parkir tiap harinya,...

rata-rata kalo di sekolah emang gak bayar soalnya di depan gerbang sekolah ada pak satpam jadi kendaraan di dalam sekolah aman.
Tapi kalo di kampus lain lagi ceritanya...

weks bukan yg gw maksud Bus nya itu di Indo,kalo menurut gw murah karena ngak usah bayar parkir dan pak ogah lain nya...

kalo Bus di Indo Busnya yg ngejar Penumpang kan?kalo di sini Penumpang kejar Bus,Telat beberapa detik bus nya baru jalan di tinggal ngak bakal di bukain ,bisa di lihat jam kedatangan bus nya(Time Table)paling lama telat 5 menit(On Time)Bus di sini kalo di hitung uang Indo mahal bangget,

North Shore - Takapuna ( Mangga dua - plaza semanggi )$ 4 = 24K+
North Shore - AKL City ( Soekarno Hatta - Citra Land(40 menit) $8 = 52K+ /omg

mahal kan?parkir di City $4/2hours = 24K+,rata2 $12/6hours = 78K+ /omg

Wah2 kalo Pendapatan dikit mendingan kerja jgn jauh2 (rugi)

klo d kampus gue sih ga bayar kok /no1 ada karcis parkir modelnya yg khusus buat mahasiswa sendiri /no1

Kalo sering parkir di Mal tertentu, mendingan pake yang abonemen, lebih murah dan ga ribet bayar2 tiket parkir melulu /no1
Yang susah, .. klo parkir di tempat yang ga resmi ada penjaga parkir nya, biasa nya suka kerjain orang2 yang parkir disitu, minta bayar lebih dsb

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.