• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

handuk mandi

btw...
handuk yg kotor bisa bikin penyakit apa aja seh?

Kebanyakan sih penyakit kulit kk. Misalnya kulit jamuran gitu.
Makanya handuk sebaiknya seorang2 punya sendiri, jangan 1 anduk di pake sekeluarga gitu.. /heh

kalo dua kali sehari diganti sehat sich sehat tapi cape nyucinya

kalo gw sebulan sekali
tapi dijemur kena matahari

Sebulan sekali kalo menurut gw sih kelamaan kk.. /heh
Seminggu sekali aja deh. /no1 Jadi frekuensi buat nyucinya juga gak terlalu cape gitu /no1

Penyakit kulit pasti nya ya macam2 ,... tapi yang pasti ngga higienis, harus di perhatiin,.. soal nya handuk tuh kan mutlak di pake tiap hari.Nti klo sakit kulit, berobatnya lama loh,...jamur tuh susah2 gampang sembuh nya/gg

effie berkata:
Penyakit kulit pasti nya ya macam2 ,... tapi yang pasti ngga higienis, harus di perhatiin,.. soal nya handuk tuh kan mutlak di pake tiap hari.Nti klo sakit kulit, berobatnya lama loh,...jamur tuh susah2 gampang sembuh nya/gg
jamur susah banget matinya... /wah

arghhhh.... jangan sampe jamuran!!
panuan kurap dan sebagainya sudah bukan penyakit orang kota!
Mandi yang bersih, pake handuk juga yang bersih...
ingat anak2..
kebersihan adalah sebagian dari iman
(padahal yang nulis bukan orang beriman tuch...)

micro berkata:
arghhhh.... jangan sampe jamuran!!
panuan kurap dan sebagainya sudah bukan penyakit orang kota!
Mandi yang bersih, pake handuk juga yang bersih...
ingat anak2..
kebersihan adalah sebagian dari iman
(padahal yang nulis bukan orang beriman tuch...)
gpp lar...
yang penting maksudnya baek...

Btw, ngomong2 soal handuk nih. Kalo misalnya kita abis berenang di kolam renang umum gitu. Terus kan udah nya pasti pake handuk. Nah biasanya handuk tersebut pas pulang di jemur apa di cuci?
Kalo gw sih di cuci, soalnya bekas aer kolam renang kan suka gak bersih gitu.. /wah

Ya air kolam emank ga bersih banyak yang kencing aernya jadi anget deh:> :>

Salam.
ProHacker;;)

cungz berkata:
Btw, ngomong2 soal handuk nih. Kalo misalnya kita abis berenang di kolam renang umum gitu. Terus kan udah nya pasti pake handuk. Nah biasanya handuk tersebut pas pulang di jemur apa di cuci?
Kalo gw sih di cuci, soalnya bekas aer kolam renang kan suka gak bersih gitu.. /wah
kalo gw sih pasti gw cuci...
biar bersih dan ga penyakitan /heh

wah klo gw sich 4 harian baru ganti... kadang klo dah bau gak jelas, gw langsung cuci aj... batas maksimal 1 minggu lah...
klo lewat, kek nya ada perasaan aneh waktu pake...
heueheuhe...

iya nih harus di cuci... :))
Iya justru, kolam renang itu kotor.. Banyak air kencing sama kaporitnya gitu.. Jadi kalo abis berenang, pake anduk. Pulang rumah anduknya wajib di cuci /no1

jangankan dari kolam renang, kalo gw ada acara pergi ke luar kota selama beberapa hari, begitu pulang, anduknya langsung gw cuci koq... /heh

Tapi biasanya anduk gw dicuci antara 4-7 hari...
Kalo sampe lupa kadang isa 2 mingguan /wah

Ngomong2 bahan handuk kok macem2 yah? Gw pernah pake handuk gitu, tapi gak nyerep aer nya. /wah
Hasilnya meski udah di pake gimana, tapi tetep gak bikin kering tuh, gak enak banget /wah

Masih baru kk. Masalahnya bahannya itu gak nyerep air gitu makanya kurang enak pas gw pake. Hehehe...
Kayaknya sih itu anduk buat olahraga deh. Hehehe... Buat mandi gak enak banget.. /wah

cungz berkata:
Ngomong2 bahan handuk kok macem2 yah? Gw pernah pake handuk gitu, tapi gak nyerep aer nya. /wah
Hasilnya meski udah di pake gimana, tapi tetep gak bikin kering tuh, gak enak banget /wah

itu handuk plastik ya ?
Handuk mnurut gw klo da basah gw ganti so mungkin 1 stgh hari ganti skali
ya abis gw mandi kadang 4x shari....
mana isa kering

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.