• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

handuk mandi

Y-Ca

IndoForum Newbie C
No. Urut
816
Sejak
27 Apr 2006
Pesan
175
Nilai reaksi
2
temen-temen, aku mau nanya nih :)
ganti handuk mandi itu bagusnya berapa hari sekali yah :-/
aku kadang bingung, kan sebenernya kalau abis dipakai mandi trus dijemur kan udah sehat lagi handuknya :">

nah, aku pingin minta pendapat dari temen-temen sekalian ;)

Hmm.... Kalo seminggu sekali gimana?
Kebanyakan sih ya kalo misalnya udah di pake di jemur gitu, jadi jarang banget ganti.
Kalo gw sendiri mungkin seminggu sekali deh gantinya.. /heh

tiap 1 minggu sekali.
dgn catatan dijemur yach. mandi nya jg 2x sehari.
kl mandi 3x sehari bisa2 4 hari skali ganti nya. biar sehat bebas kotoran, bakteri dan kuman ..

hmmm 1 minggu sekali seperti kata kk smart brain ,,, asal jgn dipinjemin ke orang2 aja ,,,, klo itu harus mesti kudu lgsg diganti !

Nah, kalo misalnya 1 anduk tapi di pake oleh 2 orang (masih anggota keluarga) Kayak kk dan adik gitu. Sebenernya boleh gak sih kayak gitu?
Ato berbahaya (Bisa menimbulkan penyakitkah?)?

gw seh ganti handuk klo inget doang...

Seminggu sekali,... sudah mesti diganti,... tapi mesti di ingat, jemurnya kena matahari atau cuma sekedar jemur asal kering gitu ,... Klo kena matahari,paling ngga kan kuman nya mati, jadi kering nya bener2 kering, ngga masih lembab gitu/hmm

klo gw ganti handuk

klo tuh handuk udah betul2 kotor and kumel

dijemur dolo
ganti klo nda ada handuk di jemuran

wuseet dah klo kumel ,,, pantesan nih anak klo di flame arena berkoar koar,,,lagi kegatelan abis kena handuk lo ya ??/gg

Btw, kalo handuk di taro di tempat yang kena angin, tapi gak ada sinar matahari. Misalnya tempat yang teduh gitu.
Kalo misalnya kayak gitu boleh gak sih? Ato harus di jemur kena sinar matahari?

cungz berkata:
Btw, kalo handuk di taro di tempat yang kena angin, tapi gak ada sinar matahari. Misalnya tempat yang teduh gitu.
Kalo misalnya kayak gitu boleh gak sih? Ato harus di jemur kena sinar matahari?
Menurut gw,.. kena matahari tuh penting banget.Kekeringan kena matahari sama cuma kering kena angin,.. tuh lain loh /gg

Duh, soalnya gw biasa jemur handuk nya di tempat yang ke angin2 gitu, (tempat teduh) Soalnya kalo misalnya di jemur di tempat terbuka yang ada mataharinya, kalo hujan suka susah lagi nih.. /wah

cungz berkata:
Duh, soalnya gw biasa jemur handuk nya di tempat yang ke angin2 gitu, (tempat teduh) Soalnya kalo misalnya di jemur di tempat terbuka yang ada mataharinya, kalo hujan suka susah lagi nih.. /wah
sama... ehuehuehueuehue

gw seh seringnya lupa jemur... /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.