• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hal Teriseng Yang Pernah Kau Lakukan...

notia

IndoForum Senior A
No. Urut
8464
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
8.004
Nilai reaksi
473
Buat Brotha dan Sista di IF... yups boleh cerita nih hal teriseng apa sih yang pernah lo lakuin, dan klo ada yang punya rencana atau ide2 iseng tapi gak bisa tersalurkan silahkan cerita disini....

NB:
Warning Keisengan bisa mengakibatkan mencelakakan dan mengakibatkan gagal jantung :D

Di sekolah gw kan kalo kelas mah ada peringkatnya, kelas A,B, dan C...

gw anak kelas B, trus gw iseng bolos dari kelas B dan masuk ke kelas C, kebetulan hari itu kelas C diajar ama guru baru...

gw ngaku nama gw prayogo(org yg asli lg latihan upacara)...

pas selesai pelajaran gw kira over dah becandaan gw, ternyata masalahnya jd beleberan...
sampe2 guru gw bilang gak suma sama gw...

kasih minyak angin di bangku guru.. sampe itu guru marah2x ngga mau ngajar lagi haha..
mampus tuh orang... siapa suruh belagu..:p

gw inget waktu SD ni...

kalo boleh cerita dikit yah....

kalo di kelas, semua murid kudu membuat kelompok, paling ngga berlima. jadi meja2nya di rapetin gitu membentuk meja besar.

nah, biasakan anak2, kalo lonceng pulang pasti berebut pulang n duluan keluar pintu kelas.
di kelompok gw tuh, gw aja yg paling lambat larinya. tiap hari pasti kejadiannya kaya gitu, sebel banget!!!!
sekarang gimana supaya gw menang di episode kali ini. eng...ing...eng....gw iket tuh semua tas mereka n pas lonceng berbunyi, gw dengan santai keluar kelas n mereka jumpalitan ama bangku masing2...... menang deh gw

-------------------

cerita keusilan yg laen, gw sering ngasi garam ke mulut temen yg tidurnya mulutnya kebuka, eh ga langsung bangun tu anak, malah keenakan berdecak ria (itu dolo waktu kecil, sekarang mah dah tobat wkwkkwkwk.....)

hmm.. iseng gw mah biasa2 aja.. kempesin ban motor temen terus gw kasi permen karet di stang nya... g pas buat ngegas... jadi pas nge gas malah berat... wkwkw..

Buat Brotha dan Sista di IF... yups boleh cerita nih hal teriseng apa sih yang pernah lo lakuin, dan klo ada yang punya rencana atau ide2 iseng tapi gak bisa tersalurkan silahkan cerita disini....

NB:
Warning Keisengan bisa mengakibatkan mencelakakan dan mengakibatkan gagal jantung :D

waktu sd gua pernah sembunyikan tas temen sekelasku di keranjang sampah, sampai dia nangis terus lapor ke guru waktu pulang sekolah baru gua balikin lagi

waktu smp aku pernah menaruh permen karet yang bekas gua kunyah ke kursi cewek gembrooott yang super jelek di kelas gua terus permen karet itu nempel di roknya lalu gua tertawain tuh cewek

waktu camping sma, gua pernah kasih sambel ke mulut temen gua

:D

Gw pernah Kabur dari rumah pas SMP, bokap gw nyari2in sampe tengah mlam..

pas pulang ke rumah, ga dimarahin, wkwkwk...

Gw dulu pernah makan cabe rawit 2 biji, mau nyobain, setengah mati gw tahan...
tapi bisa gw tahan kok...

Pas gw masih 1 SMP ada perayaan 17an, teman gw ada yg tugasnya bawa balon dari rumah...
teman gw ajak ledak2kin balon dia, ya udah gw injak aja...
pas orngnya ngeliat langsung lari keluar kelas, tau2nya nagis disamping tong sampah yang besar....

oh iye gw inget... gw pernah lepasin baut speda temen gw .. smpe oleng masuk kali.. .wkwkkwkw gw jadi malu tuh :)

ni ada lage... (tapi jangan dicoba yak)

gw pernah isengin temen kantor pas gw nginep di rumahnya, nama gw (kontak) di hp dia gw ganti ama nama bos. pas tengah malem, gw MC deh. busyet.....loncat tu anak dari tempat bobok saking kagetnya

Temen gw sakit.... gw dateng bawa jeruk nipis.... hihihihi
yang penting iklas.... macem macem tak tembak.....

dulu temen gw pernah ngejahilin guru OR yg terkenal nyebelin pake cermin dipantulin cahaya mataharinya ke guru gw itu, abis itu temen gw dimarahin abis2an:D

gw malah ngakak sendiri

Wktu itu ada krja klompok, klompok gw 6 org...
Ada 1 org yg rada" linglung gtu dh...

Wktu itu dya tlat... Sisa 5 orang itu pada mau ngjailin, nyumput di WC,

Jdi pas anak itu dtg, dya disuruh k kamar tmen gw sma pmbantu tmen gw, pas dia masuk, dy kbingungan bgt,,, uda mau ktawa wktu ngliat dya di ventilasi WC (wkwkwk.. naek meja)

Tapi begitu lyat dya bw makanan langsung keluar kita"..

Hwhwhww

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.