• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gundam Seed/-Destiny Fans Kompol!!!

Lanjutan dari seed Destiny dah keluar kan? Judul filmnya apa?
Di Indo kalo ga salah dah keluar DVD nya cuma per 3 epi.
Males beli kalo cuma 3 epi.

GUNDAM SEED DESTINY FINAL PLUS!!!!!!!!!! edisinya ada di veoh.com
trus.......... judulnya the chosen future..... sebenarnya ada tuh GSD SE 1-3 coba aja buka seedgenesis.com!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wah2 kalo saya mala ngefans sama gundam Freedom nya abiz cool banget apa lg pas background nya bulan cool banget /no1

hmmmm..... endingnya GSD FP tuh si shinn,kira,athrun, temenan sama yang kayak di psnya... kira say this :
how many people blows the flower again, we can plant the flower again ....eh?

hoi guys........
ujiannya udah selesai........
jadi bisa nebeng di inoforum lage.....
nasib thread ini masih berjalan ga....

kira2 ada gak ya lanjutan Gundam yang baru... Stargazer gak begitu bagus mana cuman 3 episode doank... Yang g tau sekarang yang lagi nge tren kalo anime robot ya anime Code Geass gabungan 2 perusahaan productionnya: MBS ( yang membuat alur cerita ama desain character ) ama Sunrise ( yang mendesain robotnya )

yo sekarang gundam apa aja yang u suka??
kalo wa ada 3 kayaknya
strike freedom
destiny
sama impulse yupz itu doank kalo ngomongin seed gpp sih /heh

Akatsuki dunk
gundam emas gitu
apalagi klo yang naik sekelas Kira :P
jd gila dah

weee kira ya kalo gak salah gundam dia yang freedom di buat lagi tuh jadi strike freedom dan di pasang sistem DRAGOON yang ngincer itu loh di sayap. ada emas" nya juga lagi di strike freedomnya /swt eh salah ya

walah" bahasa wa kurang tepat =)) site gundam neh
seedgenesis.net
ada yang tw lagi gak??

demen ni liat freedom, strikefreedom, ama destiny
apa lagi pas lagi terbangnya destiny nyala2 pelangi nya keren...
freedom g demenny pas dia pertama muncul waktu mau nyelamatin kapal archangel;);) keren bener deh :x:x

kawan...gw juga penggemar gs ampe gsd,btw kalian g marah waktu ada fans gundam U.C ngehina seed klu SEED tu ceritanya tiru2 Zeta GUndam?

iya lah --" wa cuma suka shinn soalnya si kira dah terlalu banyak =))
dah ada yang nonto SEnya blom??

yg SE itu beda sama Stargazer yah?? Gw kira sama soalnya sama-sama 3 ep:P
Wah blom punya neh, cari dulu ahh:D:D

Oh iya, kebetulan baru upload Stargazer, sekalian gw share aja barangkali ada yg belom nonton :)
Kode:
[B]Gundam SEED CE73 Stargazer - STAGE I :[/B]
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=b869e84ab17393f933d684c6dfce80bb3c6958f0e17037d33cf741a0eff4aa2e

[B]Gundam SEED CE73 Stargazer - STAGE II :[/B]
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=aa4b88b42ae3d29b010d20c7a6d5cb45821de258d5dd0c2ce1c6799e603f72ad

[B]Gundam SEED CE73 Stargazer - STAGE III :[/B]
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=4f0e0f17a8ce672a43a92d2cddb21345edb2b08c97cdb195931e487b203ec075

:D wah star gazer yah bukannya beda ama GSD :D thx lah btw wa juga suka ma lunamaria hawke :D

oh ya , btw gw mo tanya ne
itu si mwu la fllaga <-- ngga tau nulisnya
kok isa idup lagi gitu8-}
bukanna gundam nya udah ancur tak tersisa tu pas nyelamatin arcangel?
kok isa tau2 muncul jd neo/swt

sorry nih , aq ngga terlalu merhatiin jalan pilem nya
gw cuman liatin gambarnya doank:)):))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.