• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gundam Seed/-Destiny Fans Kompol!!!

wa juga gak tw seh /swt emang gk jelas cuma kan waktu itu sekilas di tolongin sama sih jibril
>>>>>Gundam Seed Destiny: Special Edition I
The Broken World dah ada yg nonton blom??? info plzz

wa juga gak tw seh /swt emang gk jelas cuma kan waktu itu sekilas di tolongin sama sih jibril
>>>>>Gundam Seed Destiny: Special Edition I
The Broken World dah ada yg nonton blom??? info plzz

aaarrggghhhhhh!!!! kalo ada yang punya link nya bagi donk!!!:x:x

seed genesis tuh ada SE yang ke 3 atto gak ke 2 tapi kayak nya websitenya lagi down :((

aarrgrgghhhh!@#!@$##^#$#@$#
ditunggu ne upload nya di IF.... gak sabar ne nunggu nya :x:x:x

ui dah ada yang nemu blom /swt wa dah nemu cuma formatnya .mkv sayang pas di buka gak isa di play /swt wuset dah cari info dulu dah /swt

g coba cari di Veoh dapat sih... cuman mau DL nya lama bener :(:(:(
ada link yang laen gak... heleppppppp

walah sepi lage /swt
yue berkata:
g coba cari di Veoh dapat sih... cuman mau DL nya lama bener
ada link yang laen gak... heleppppppp
yang mana neh final plus ato SE nya?? klo final plus ntar wa upload lage deh :D

waduh jd pengen ntn yang SE....upload pls /wah /wah

oi yang dah nemu SE share donk :D GRP siap neh :-?

waduh gw ada GSD SE 1 ampe 3 nih tapi sayang ada yang gak ada teks inggrisnya jadinya cuman denger dia cuap2 pake bahasa jepang deh X(X(X(

waduh gw ada GSD SE 1 ampe 3 nih tapi sayang ada yang gak ada teks inggrisnya jadinya cuman denger dia cuap2 pake bahasa jepang deh X(X(X(

wkwkkwkwk tinggal cari textnya doank nih...yue share dunk...ga share bakar kamarmu ./gg

ayo ayo upload ntar tinggal malakin guru bahasa jepang /gg /gg
just joking btw uploadtin dunk /heh /heh

kok ga ada yg suka arthrun ya ?
padahal sebenarnya dia hebat

win u ambil dari sharean gw aja, setan tiap gw upload terputus nih hub lante 2 sering lost... kalo gak kita bagi 2 aja share nya:P:P:P

ui dah ada yang nemu blom /swt wa dah nemu cuma formatnya .mkv sayang pas di buka gak isa di play /swt wuset dah cari info dulu dah /swt

wew gw juga se yang 2 ama 3 .mkv nih... u ada install codec gak??? kalo belum install tar gw upload juga codec nya

by the way...

hallo,, gw orang baru nich di fans gundam...
mo nanya donk.. dah ada yang liat gundam seed destiny final plus
ceritanya kira,shin,athrun,lacus,mirialia,adiknya mirialia[lupa] ketemu di orb..
ada yang punya movienya??? uploadin plzz..^_^ daku baru lihat trailernya aja di majalah amerika new type....

gw request gundam hentainya donk

gw nyari lacus n kira ga dapet"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.