• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

ada apaan ya kok pada diem dieman /gg /gg /gg /gg /gg /takut ama gue ya :P

ada gosip apaan lagi nih /hmm

gosip of the day : lucky udah memutuskan untuk keluar dari IF :))

karena sesuatu hal yang tak mungkin disebut disini:)

kalau boleh kita tahu alasan apa yang menyebabkan kamu keluar dari indoforum ya luc :-/ /hmm /hmm

btw lucky siapa sich/?
masih ora mudeng..
kenapa keluar/?
apa udah kaga sayang lagi ama beta=((=((

gosip of the day : lucky udah memutuskan untuk keluar dari IF :))

karena sesuatu hal yang tak mungkin disebut disini:)

Memutuskan keluar dari IF, emang loe sapa bro???
loe kan bukan staff official IF... lah klo loe merasa ga salah dengan semua kejadian disini kok lo mo maen kabur gitu doang???
katanya ... denger2 gosip dan pembahasan di tour IF, elo juga dilibatkan Si user dalam masalah sponsor???
masa loe ga tau apa???
masa loe ga salah mau keluar IF???
sebenarnya loe mo keluar apa ga, itu hak elo sih, tapi harap clearkan dunk gath di jakarta. Loe bikin pernyataan pembatalan kek, atau apa kek. Mau kabur gitu doang /swt /swt

Hi all...:D....Wah kok mau keluar knpa gendel??...:-/

nah bener juga tuh kan dia juga bertanggung jawab sebagai panitia IF tour kan kasian si T!T! tuh dia harus bertanggung jawab sendiri /pif

klo jadi orang yang gentle dikit napa kok malah gentle an T!T! tuh dia berani mempertanggung jawabkan sendiri kepada para member /pif malah panitia cewek yang masih ada /pif mending panitia cowoknya pake rok aja deh /pif

jangan jangan gath cuma jadi ajang loe buat cari mangsa kali tuh /gg /heh

lah klo misalnya Gendel ga tau apa2 ttg masalah Tour IF, paling tidak dia kan bersikap gentlemen tu seperti isi post2nya dia.....

Pengennya si paki pra duga gak bersalah, tapi kok pada kompakan mau menghilang... kan aneh :(( :((

kasian bgt cc titi... /sob /sob /sob dia yg jadi sibuk... gara2 ulah manusia2 yg tidak bertanggung jawab... /sob /sob /sob cc titi tabah yach.... cc titi kan paling kuat... /no1

katanya sih ada yang seterez gara" UAS tuh /hmm

gokous.... tabah aja kous.... gw udah doain loe koq... lulus tuh... /no1 gokous kan pinter

@T!T!-ch@/\/
Sabar ya cc lidya, gwa juga ga nyangka ini....[-(...
@All
Sekarang pada gosipin apa nech??...:-/

@gendel
/swt
mangnya knp :-?

@gokous
sama/...
gw juga /sob

@all
udah akh ngegosip ajah /ho

[-(

dunia sudah busuk