• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

hoho orgnya langsung di tkp gmn jadi gosip lagi walah

susah berkembang nech kalau tersangka pelaku yang lagi di gosipin muncul di tkp :P

momod2 bikin peraturan plis hahaha sediain RIGHTS FOR GOSSIPERS khusus thread ini biar org yg digossipin ga boleh nimbrung discussionnya kecuali topic lain tapi masih dalam thread gossip ini jg

btw ada gosip baru nih udah pada denger blom panggilan titi jadi Bu RT :P https://www.forum.or.id/showthread.php?t=16745
mari kita simak siapa korban selanjutnya....
*ngelirik kodok*

@CreationZ
Wah gosipnya HOT bgt neh om alex...:P

hmm........
gw ga tau ini apa....
tapi yg jelas lambang warnet yang bernama "IndoNet" ini mirip lambangnya IndoForum........hitam dan merah....

btw, cheyze cowo ya?
namanya Randy....
onderdilnya mana?
merek Yamaha?

@atas
mungkin warnet ny jg pingin join di IF kali ce?heh?heh?heh

warnet gak bole pasang iklan disini ......

harus kasih duit keamanan buat preman nya sini.....:))

gossip yg pasti paling HOT..... YM om donnie udah nyala lagi tuh... /kis /kis

Owwwwwhh,,,,baru tau gw cheyzee punya yayank...:))

Btw,,,,donnie ntu bukannya nama cowok..??Klo memang iya, brarti jeruk minum jeruk donk...:)) :)) kyahahahahaa...:)) :))

Peace cheyz!!

/omg /omg /omg piggy lom pernah cipokan!!!!

btw anak d bawah umur emang dlarang cipokan:-"

gosip terbaru.... si puser udah g jadi MIT lgi... :-O :-O kaget gw... :-O trus boy888 juga jadi MIT... :-O :-O

kira2 sejak kpn ya dia ga jadi MIT lagi???:-//?

psssssssstttttttttttttt....

gosipnya " cheyzee telah memperistri pepitha micorazhon "
dipastikan telah terjadi acara pernikahan diam2 antara kedua belah pihak di kediaman istri pertama cheyzee, fresh orange.

mereka bertiga hidup berbahagia....

kwkakwkakkwawkawawawawwwaaakakawkk :)) :))

setau gw user puser ga jd mit sejak sabtu... maybe.. ga tw juga.. skg yang jadi mit cc titi n boy yah?? duh pasti pada diem2 soalnya yang bikin rame ga ad lagi.. huhuhu... /sob /sob

wah koq jadi gosipin gw cipokan?? amun dhe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.