• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

@alcapone itu dari buku pa pengalaman sendiri /gg /gg /gg

wuaakakakak , ini dari buku /gg/gg/gg
gue kan calon sosiolog , ini adalah kategori penyimpangan perilaku seksual =))=))

@blues mama 2211
udah donk say. ngambek segitunya... :D
maunya apa nih? balon merah atau ice.cream. cuman boleh milih satu lho...

@Harushame Yusuke
kalau diperhatikan, bentuknya "persegi panjang" gitu.
terlalu aneh kalau disebut fenomena cahaya matahari yah.
atau jangan-jangan ada UFO liwat? :D

UFO?????
ga mungkin, masa UFO muncul disaat itu..... /swt /swt
setahu gw UFO muncul malem2...... /gg /gg

lagian kalo fenomena matahari aturan diberita2 kyk Liputan 6 petang dihadirin juga berita fenomena matahari, tapi kgk, ato mata gw salah liat, tapi kalo misalnya salah liat, koq dikamera juga ungu gitu /swt /swt

setahu yang gw liat sih, itu kyk ada listrik2 nya, bukan sinar

IF kan cuma penyedia komunitas atau dengan kata lain "media" kita untuk bertemu dan berkomunitas.

sebagai perumpamaan, mari kita lihat forum senior kita aja, katakanlah kaskus.us:

baca di bagian Fight Club [FC] nya yang sama dengan punya IF Flame Arena [FA]

kan juga ada tulisan "kaskus tidak bertanggung jawab atas isi yang terdapat di forum ini"
karena memang betul2 diluar kekuasaan manajemen kaskus sebenernya, masa orang ngomong yang salah malah kaskusnya. ga lucu dong?

trus dibawah kaskus juga ada tulisan:

Kaskus is providing basic human rights such as freedom of speech
By using Kaskus, you agree to the following conditions:
Use this site at your own risk and it is not the risk of the owner or the webhost.
If you do not agree to these terms, please do not use this service or you will face consequences.

arti dalam bahasa indonesia:
Kaskus menyediakan kebebasan berbicara yang termasuk dalam dasar hak asasi manusia
dengan menggunakan kaskus, berarti anda menyetujui kondisi sebagai berikut:
gunakan situs ini dengan resiko anda sendiri, dan bukanlah resiko dari pemilik kaskus atau hosting kaskus.
apabila anda tidak menyetujui persetujuan ini, jangan gunakan layanan ini atau anda akan mendapati konsekuensinya.

semuanya memang ya begitu, lha kok suruh tanggung jawab IF nya, apa lu aja yang mau jadi penanggung jawab tunggal sementara gw dan kawan2 lain yang ngomong, nggak mau kan? berarti kan memang betul peraturanya memang kita masing2 lah yang bertanggung jawab atas perkataan kita.
makanya kalau kasih saran peraturan jangan yang aneh2, kita sudah disediain komunitas forum yang baik gini, harusnya dipergunakan sebaik-baiknya jangan malah suruh tanggung jawab forumnya, ada2 aja.... peraturan mana itu.

lantas knp rha mengedit sebuah gambar yg gw rasa itu adalah sebuah karya yg mempunyai nilai,dan diatas sudah dijelaskan oleh floren bahwa If tdk bertanggung jawab.terus atas dasar apa rha mengedit avatar sesorang,padahal org tsb mempunyai hak.dan knp rha tidak izin dulu sebelum edit avatar blues?bukankah negara kita negara beradab dan mempunyai prosedur2

Gossip, Berita & Politik (23 Viewing)
ngomongin tentang gossip, politik atau berita terbaru baik dalam maupun luar negeri. IndoForum tidak bertanggung jawab atas isi yg terdapat di forum ini.

ini berarti,kalian dan rha nda berhak mengeliminasi blues,apalagi tuk mengutuk/mengedit avatar blues.

PESAN MORAL UNTUK RHA

bla bla bla bla ....
yang diatas gue klo ngamuk jgn disini , loe PM atau ke FA sono buat thread /an/an/an
transeoksual , makosisme sexual , vouyeurisme , transvestite , kumpul kebo , sadisme sexual , necrophili , perzinaan, atau Laennya , anyone have a suggestion
ada yang mau tau artinya /? /gg/gg/gg

dengan segala maaf, untuk bung blues dan rha kalo mau lanjut silahkan di pm ato FA, kalau ada post yg menimbulkan flame lagi maka akan dihapus. ok?

Gossip, Berita & Politik (23 Viewing)
ngomongin tentang gossip, politik atau berita terbaru baik dalam maupun luar negeri. IndoForum tidak bertanggung jawab atas isi yg terdapat di forum ini.
ini berarti,kalian dan rha nda berhak mengeliminasi blues,apalagi tuk mengutuk/mengedit avatar blues.

PESAN MORAL UNTUK RHA

itu di edit karena blues dijadikan avatar, avatar itu kalo lo posting dimana2 juga akan tampil, emang sih kalo disini lo ngomongin blues bole2 aja, tapi asal jgn masang foto blues,
ada tempatnya kan......
lo mau bilang, blues sebagai seni, lo bikin aja thread "bagi2 foto blues untuk seni"
ato apalah........

lo inget tempat......disini memang boleh masang foto blues ato ngomongin, asal jgn masang jadi avatar aja,
bukannya apa......kalo lo pasang jadi avatar......nanti arena bukan untuk blues aja bisa keluar gambar bluesnya,,,,,

segala sesuatu ada tempatnya..........

jgn merasa lo yg bener......
dulu ada temen kita namanya micro ato sapa....masang foto blues, terus tiba2 di edit sama GModnya dia ga marah2 kyk lo, dia sadar itu salah, dan rela di edit,
dan lo, mana kedewasaan lo? lo mah walaupun dah diedit ga sadar2
dasar BABY, anak kecil diam aja......bisanya cuma protes tapi ga tau apa yg dia lakukan itu salah tempat, dan ga semestinya disini,
lo Flame disini juga salah tempat,
gw cuma ngasih tau aja.....
lo bikin flame disini...mungkin gw jg salah flame disini, dan bakal dikasih warn tapi gw terima gw emang salah.........dan lo, mungkin lo ga bakal terima, dalam hati lo berkata....
"gw flame disini karena GModnya yg tidak bertanggung jawab, maen asal edit avatar"
ato sebagainya....
apapun alasan lo, lo tetep salah....

he he he klo suka segh gak terlalu

cuma kadang liat aja
apaan sih?? gw ga ngerti, liat apa ya?? /gg /gg

@harusame yusuke
mau ngelanjutin ngegosip nda , malah ngurusin blues /swt

kusebutin ndak neh artinya penyimpangan yang kusebutkan diatas/? /gg/gg/gg

@alcap : set dah ., jadi inget pelajaran sosio pas kelas 1 dl.,

emg pelajaran apaan ya.. /hmm /hmm kalo gw cmn tau kumpul kebo sama penzinaan /gg /gg /wah /heh

sosiologi , klasifikasi penyimpangan perilaku seksual /gg/gg
sebutin nda neh /? , ntar aku kena warn lg /sob/son

penyimpangan seksual tuh kyk, misalnya ngatain, "dasar cewe, kerjanya cuma ngerumpi"
gitu yah????

ato, misalnya kan bagi para cowo pada suka maen remes2 ***** /swt /swt
diskull gw kyk gitu tuh....

yg cewe juga sukanya remes punyanya yang sejenis....(yg atas)
/swt /swt
kena warn dah....
gpp deh, daripada pada penasaran....
yg di atas termasuk penyimpangan seksual kan??

uhhh , bukan , itu mah kebiasaan biasa /swt/swt
yang itu tuh , di halaman 158 , yang dah kusebutin /gg/gg/gg
mau aku sebut nda artinya di sini /? /gg/gg/gg
biar gossipnya tambvah abfdol /gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.