• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

aduh , jadi tersapu /gg/gg/gg
wah Jesc marah , Ndak Nimbrung dulu di gosip ah /gg/gg/gg

huhuhuhu, ya udahlah, ntar Jesc nangis, jangan ngom homo2an lage dah.......... kalo masi ngomongin lagi ntar gwa terpaksa kembali menggunakan kuasa kemoderatoran dengan semena2, hahahahaha.
Btw Jesc katanya akhir2 ini deket dengan seorang co...... siapa tuh..... hehehehe
Hueee., kata sapa ko?? hihi

aduh jadi malu...:"> :"> :">
Malu knp??
aduh , jadi tersapu /gg/gg/gg
wah Jesc marah , Ndak Nimbrung dulu di gosip ah /gg/gg/gg
Lamaan sekalian., :)) gx lah., g cm kasi tau aj koq., g gx marah., :)
Daripada uda terjadi,,. mendingan d kasi tau dl., ya kan?

ckckck, giliran jesc aja semuanya pada maju..........

pokoknya dd gwa mah jangan disentuh2 aja.......... co2 IF ngga bener semua /gg

begitulah...hanya butsu yang bener...karena butsu cewe.../gg

yg jadi topic pertama kali kasus lesbi itu palingan si Jesc ama Eve

btw, Eve koq ga nongol2
napa tuh???

wow , yg diatas gue tumben berani ngosipin moderator /gg/gg/gg/gg

@Rha
Gossip, Berita & Politik ngomongin tentang gossip, politik atau berita terbaru baik dalam maupun luar negeri. IndoForum tidak bertanggung jawab atas isi yg terdapat di forum ini.sorry seharusnya IndoforumGmod jg ngeralat bahwa IndoForum bertanggung jawab atas isi yg terdapat di forum ini.terus gw liat jg banyak pendapat tmn2 yg mengarah ke arah SARA apakah ngga beda jauh dgn merusak moral anak skg.apakah IndoFOrum hanya bertanggung jawab hanya dgn sebuah avatar?

liat, lo tuh beda sama mereka yg ngandung kata2 sara,
kita ga secara langsung, tapi lo memakai bukti, (secara langsung)
lebih parah,
kalo lo ngomongin lesbi juga boleh, tapi asal jgn masang foto cewe lagi lesbian di sini. ok

menurut gw sama aja kawan,kita secara ga langsung dipaksa membayangkan kejadian jalan cerita nya jd ga ada beda nya dgn melihat gambar.tapi kita kembali kemasalah awal kawan.gw pake avatar itu atas dasar sebuah karya seni.dan gw yakin lo dan kawan2 lo tidak bisa membuat gambar seperti itu,iya kan???????

/swt /swt
@blues pindah ke flame arena aja.... jgn di forum gosip..

gw mo di flame ini aja krn gw mo gosipin ttg rha,apakah tindakan rha benar atau pilih2?dan gosipin ttg kalimat "IndoForum tidak bertanggung jawab atas isi yg terdapat di forum ini"?

iya tuh , Butsu demen WWE
@harusame, dkk
wah , aku nda berani dulu ah /sob
dah kena warn 6x /sob

sorry blues....aQ baru aja masuk negh gosip(jarang post disini)
lagian Qcuman blg gt ama butsu kok

silahkan klo mo dilanjutin:)

@blues
kelaut aja sana............. /no1 /no1

kalo ga terima lo bisa massage GMod Indoforum koq,
sana gih, flame sama mereka,

@all
gosipnya si blues penakut, braninya cuma posting, sana kalo brani lo datengin GMod Indoforum, terus lo ajukan protes lo. ok,
ginikan beres

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.