• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

memang aneh di forum ini,gw hanya mo ngajak kalian bahwa segala sesuatu jgn dinilai negatif tapi kita harus belajar bersikap dewasa.Dan gw ga takut ama Gmod.dan gw jg ga bilang klo gw benar tapi gw punya prinsip yg hrs gw pegang teguh.Dan gw yakin rha atau rha yg lainnya bakalan ngerti.

memang aneh di forum ini,gw hanya mo ngajak kalian bahwa segala sesuatu jgn dinilai negatif tapi kita harus belajar bersikap dewasa.Dan gw ga takut ama Gmod.dan gw jg ga bilang klo gw benar tapi gw punya prinsip yg hrs gw pegang teguh.Dan gw yakin rha atau rha yg lainnya bakalan ngerti.
yg harus bersikap dewasa tu elo ...
apakah orang dewasa akan melanggar rules yg dibuat admin en gmod ?
i dont think so XD

dewasa kok masih ngambek ya?
lucu juga :D :D

tau dah, dah2 cuekin aja kita ngomongin yg laen, jgn dianggap ada member dengan nama blues,

sapa nih yg mau digosipin lesbi /gg /gg

@blues: mod ato gmod nga ada yg minta untuk ditakuti kok.......... kita cuma menjaga forum ini aja agar tetap teratur. Dan mungkin sebenernya yang butuh bersikap lebih dewasa itu anda sendiri ya.... Siapa si yg takut ama Gmod? Gmod baik2 kok.........

Kalo ngomongin Incest gimana Jesc /gg

si Butsu khan ada tanda" Incest tuh /heh

@jesc
ampyun mbak
galak kali dikau........ /wah /wah

nih tadi baru ambil gambar aneh dari langit,
tidak ada efek kamera ato apapun, ini asli diambil dengan kamera digital,
dan pertamanya diliat pake mata sendiri
masa warna matahari tiba2 jadi ungu gitu,

beberapa menit kemudian :
warna matahari kembali seperti semula......

@haru : haha., gx koq., g gx galak., bae gini.,

waks koq isa begt?? itu yg ungu2 apa??

@butsu : ko2 kpn ol lagi?? btw, ko2 bole koq manggil d2 yg tadi., haha.,

yaw dah , lesbi dilarang , Homo apalagi , kita ngomongin transeoksual , makosisme sexual , vouyeurisme , transvestite , kumpul kebo , sadisme sexual , necrophili , perzinaan, atau Laennya , anyone have a suggestion /? /gg/gg/gg
itu semuayg aki ketik adalah penyimpangan perilaku sosial =))
liad di buku deh artinya , klo nda ada , ntar aku ksh tau artinya di thread ini /lv/lv

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.