• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

irwan mesum lagi...
lyad aj tuh cc... langganan VC gtuh /gg

lyad aj tuh cc... langganan VC gtuh
VC Apaan sih???

@HikZy: ohh ternyata temen kantor u si irwan, that explains everything......... hehe, rajin2 ngepost ya, jgn mau kalah ama si glenn....... eh irwan, hehehe
Saya bukan temen kantor Irwan /swt ... Saya temen baik Istrinya.

Glenn??? Siapa tuh?

@all
jangan buka2 rahasia irwan deh...kasian /gg j/k.../gg

welcome ya hikzy...salam kenal /no1

eve kyknya seneng ada cewe masuk forum...jangan2 doi "deviated".../gg

oh ya hikzy cewe yaaa ...
met gabung ama kita-kita ya ...
mayan nih udah nambah 1 member cewek lagi /no1

hehehehe, vc itu ya VIVID CORNER, subforum kegemarannya irwan, kasi tau bininya aja, biar nga dapet jatah dia /gg huhuhu

uhuhuhu......... emang bener kok, ini gara2 maenan eek.......

mudik? yakin lo? /gg

vivid corner adalah tempat bersarangnya penyamun2 IndoForum.../gg

alo salam kenal member cewek /no1 luamyan ada tambahan satu lagi /heh

ati ati ama cowok d IF ya cc /gg

tidak smua...laki-lakiiii...bersyalah padamuuu...contohnya akuuu...mau mencintaimuuu...tapi mengapaaa...engkau masih raguuu.../sob /sob

waduh... Meggy Z ya??? Sodaranya Jupiter Z /heh

yah emang saya ngefans berat ama lagu2 dangdut /gg

@Dejazz: Beneran?? Mantep........ Ada mbah dukun........sedang ngobatin pasiennyaaaa...(serrrrr)......konon katanya, sakitnya karna diguna2........(serrr) oh oh oh yeah

@dejazz
dangdut apa jazz nich kata nya lu cinta mati ama jesc :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.