• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

@HikZy: klo bisa datang bener2 diharapkan loh, hehehehe, kyknya asik bgt neh, bisa masak, bisa design....whew........no HP? /swt /gg

@HikZy : tul kan dah mulai keliatan anak2 di sini /gg tp tenang aja kmrn dah gw vaksin satu2 kok /heh

@willy : dah punya ce blm? /heh /gg atau mau belajar PDKT lewat dunia maya?

owalah si playboy beraksi /gg

perasaan yg ikut gath semuanya pake kacamata

(mata empat)

@liberty

ga punya kk,masi naksir nih jangan ngejekin aku yah >.<

weks, naksir siapa? HikZy? buset......... nekat bgt..... gosip2.... uhui

@willy
/heh anak mana "doi" nya neh? hehehehe.....

ya ampun.....ama member baru tah? /heh /heh dari Avatar jatuh ke hati nih /heh /heh hanya dgn melihat avatar nya aja dah

jatuh cinta......

/swt teman 1 kelas ni anak main fitnah aja yah/gg

namanya... /hmm
kalau si kevint akses ke sini ntar bocor lagi /sob

Saya di Margonda Depok. Ada yang tau ga??
Jl Mangga III No 15, Depok 1
No HP?? Memangnya wajib ngasih nomer HP ya??

@willy: sirik aja

@HikZy: itu buat antara kita ber2 aja kok /gg hihihihi

ngga usah dikasih tau wil, namanya titi kan? /gg

wanjrit
iya-iya kubocorin deh tp batasnya 1 hari aja yach
namanya...

Laurencia

(jangan bocorin keluar yah)

Pada ngomongin apa sih?? kalian pada tinggal dimana memangnya? gatheringnya dimana? jangan jauh2 dari depok ya. Disini ada yang tinggal di Depok ga??

@HikZy: irwancihuy tuh di depok, tapi perginya jgn ama dia, serem abis orgnya..... uda punya bini lagi, /gg

depok masi deket dari jakarta lah cc

@willy: aku pm kevint ah namanya, huhuhuhuhu

bahz awas yah /an X(X(X(X(X(X(X(
jangan macam2 atau kutembak.......

DOOOORRRRRRtuh tulisan dornya kena darah

@HikZy: irwancihuy tuh di depok, tapi perginya jgn ama dia, serem abis orgnya..... uda punya bini lagi,
/heh ....... iya ya..... Saya koq lupa kalo dia rumahnya di depok. Siapa lagi selain dia...

huhuhu /gg.........

kalo kevint tau kira2 gimana yahhh.............../gg

@HikZy: ohh ternyata temen kantor u si irwan, that explains everything......... hehe, rajin2 ngepost ya, jgn mau kalah ama si glenn....... eh irwan, hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.